А......

Какие в вашем городе среднии зарплаты?

Ответы
Лариса Ситдикова

20000, но это именно что в среднем, у кого-то 7800, а у кого-то 35000....и получается как в анекдоте, "у жены председателя 3 любовника, в продавщицы 2 любовника, а уборщица Глашка моет себе полы и с мужиками не екшается....а по среднему подсчёту они все бл....и.....так и с нашими зарплатами...

Максим Догадин

В райцентре тверской области почтальон при 6-дневной рабочей неделе, в том числе разнося пенсии по частному сектору и рискуя получить за это по голове и попасть на деньги, получает на руки 11400 в месяц.

Максим Догадин

При этом коммуналка за двушку в 5-этажном доме - 5000 в месяц. На остальные 6400 женщина с двумя детьми-школьниками живёт месяц. При этом голосует за Путина. Всё, замолчал - про политику тут вроде нельзя говорить...

Максим Догадин

Не понимаю. При этом - повторюсь - голосовал там же, на окраине райцентра Тверской области. Постоял, посмотрел, благо урна прозрачная - сколько смог разглядеть - все "топят" за НЕГО. Значит, они этого достойны.

А......

Там вообще честно говоря не за кого было голосовать

Максим Догадин

Да за кого угодно, лишь бы не за него!

Ма
Машынька

Это неприличный вопрос... про секс и то приличнее, ибо зарплаты в нашем государстве - СРАМ один!....

Ин
Инна

А смысл сравнивать? В разных регионах, зарплаты разные, как и цены в магазинах.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по штату обще минимальная $13 в час! к 2020 обещали поднять до $15 в час

Амид

Как и во всей стране 28.5₪ в час минимум а там как договаришся

Павел

Наши средние зарплаты ниже среднего, хоть они и средние

Павел Пахин

от 8 000 до ..бесконечности , или сложи и подели сама ))))

Lady Winter 🇷🇺

говорят под 60, но врут.. большинство 25-35 получает...

А......

Не поверите на складе в фарм компании

Lady Winter 🇷🇺

ну дык, это хорошая сфера, всегда деньги есть..

А......

Да и у них склады зачастую в области

Lady Winter 🇷🇺

надеюсь ваша подруга в области и живет

А......

Да пешком ходит 10 минут. Сама пожалела что переехала оттуда сейчас бы работали вместе

Антон Рощин

Ну судя по последней статистике,аж 45 тысяч рублей

Антон Рощин

Вы на мой город проживания не смотрите,я сейчас живу в Златоусте,тут депутаты реально сказали,что средняя зарплата 45 тысяч рублей,я сам угораю,тут полгорода угорает с таких слов

Антон Рощин

А по факту до 20 то еле доходит

Viktor Nnn

я думаю 20 000. но официально считается что 37-39 000

Александр Смурага

Как и по всей стране, ниже прожиточного

Валентин Ефремов

Долларов 150-200 (может чуть больше) 😀

Тетя Фрося

14 ТЫС А ПЕНСИИ СРЕДНИЕ И ТОГО МЕНЬШЕ

Тетя Фрося

В НЕБОЛЬШОМ

Александр Сергеев

а вы с какой целью интересуетесь?

Ан
Андрей

Согласно стат данных 48000 рублей

Stormbringer

точно не знаю... думаю около 35 000

Андрей

по стату,50000! а в жизни 25000!

Маргарита Злющая (77Мск)

По статистике 67900...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя спорить с с налоговыми службами..!

Яна Сергиенко

4 тас.рублей

Фа
Фантомас♈

...Вы что с Марса?... 🤔

Фа
Фантомас♈

...с каких это пор Харьков к Донбасу присоединился? ... Мы что то важное упустили?... 😉

Яна Сергиенко

Почему Харьков?)))) Не верьте всему, что пишут на заборах))))

Фа
Фантомас♈

...хотите сказать - Ваша страничка... хуже забора?... 🤔 Пардон! Это Вы сами сказали!... 🤔 Ладно, шучу! Слушайте - как Вы там на такие "деньжищи" выживаете?... 🤔

Яна Сергиенко

Ключевое слово "выживаем"😁 Если ещё учесть, что цены практически такие же, как в России... Но у нас пенсии 2900-3500, и зарплаты... у шахтёра 10000, у медиков 4000-1000 и т.д.

Фа
Фантомас♈

...ужас какой то... 😨