Светлана Жукова

Когда наступит мир на земле?

Ответы
Andriy Andre

Люди не знают а многие и не хотят знать правды,люди противятся истине,тем самым они поддерживают власть сатаны,который правит етим миром,надежда только на Бога и ею воспользуются достойные люди.которые в серце даже при трудностях остались верными нашему Творцу.Аргамедон ето война Бога против зла етого мира(во времена Ноя люди тоже были злыми и говорили что ничего не случится,но Бог сделал как и сказал уничтожив в потопе всех неверных,оставив в живых только Ноя и его семью)Смотрите что бы в етот раз не случилось также.Об етом можно научится в книге Библии,её нужно изучать,верные служители Бога будут опиратся на его Слово,в нём мы найдём надежду и покой,не думайте что кто то кого то куда то хочет переманить,ето должен понять сам человек,по делам ихним поймёте где правдивая религия.Я выбрал и в будущем стану Свидетелем Иеговы,для етого я буду учится и помогать другим людям понять истину.А ещё молитва,просите Бога что бы он вам дал понимание как правильно поступать,при любой возможности молитесь,а также советую просто поговорить со Свидетилями Иеговы и сходить на собрание и увидеть о чём говорят и как себя ведут ети люди,а потом делать выводы.Очень многое зависит от нас самих и когда мы станем на сторону Бога он нас обезательно защитит,вообщем хорошего вам изучения,пусть вас хранит Бог Иегова.

Игораш

когда придет царство божие

Andriy Andre

Осталось недолго.точное время не известно.Но тогда у нас есть ещё шанс исправится.потому что если придёт Царство Божье.прежде придёт Аргамедон и выживут только праведные люди.

Yatah Salg

Ну, вообще-то Мир - это общность сущностей на планет, а мир - это сосущестование этих сущностей без войн, конфликтов и разногласий.. Так вот, на мой взгляд, начнёт такой мир устаналиваться где-то года с 2019-2022 .. может раньше, а полностью наступит 2028....

Эли Шер

никогда. люди не способны жить в мире. Ученые подсчитала, что за все время существования земли люди жили в мире лишь 146 лет, большое число из которых приходится на 15в. а после 1945 в мире планета прожила всего 26 дней...

Джон Смит

все верно.мы начинали как дикари , а сейчас живем в индустриальном мире.время все лечит.я вообще считаю , что религия это мракобесие.Вы говорите ,что мир на Земле был лишь однажды , то где была религия. Вера должна быть у каждого человека своя.нельзя быть насильно милым

Эльдар Сагадиев

Если люди будут продолжать править миром то никогда. Но мир будет потому что вмешается сам Бог и он обязательно доведет свой замысел в отношение земли и человечества. зайдите пожалуйста на сайт: jw.org/ru

Ход Конем.

Вряд ли это будет скоро да и будет вообще.Слишком много заинтересованных в войне. Ведь -кому война,а кому - мать родна....

Уральская Рябинушка

пожалуй никогда. За последние 5000 лет человечество на земле жило без войн где-то около 300 лет. Вот и подумайте

Ва
Валентина

Согласно библейским пророчествам -скоро. И это не единственные благословения которые ждут нас в будущем....

Ны
Ныряльщик

сразу после третей мировой войны. после нее будут небольшие конфликты с каменными топорами да копьями

Юрий Баланчук

И дальше по новой - к очередной мировой?

Ны
Ныряльщик

что ни делается - все к лучшему. ведь так?

Мария Иванова

Здесь такая же логика как: "Добро побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый"

Ны
Ныряльщик

в войне нет победителей, а значит все останется в равновесии. просто обнолятся счетчики

Любовь Грушковская

Да...очень хорошая мысль!.....Даже ..мечта миллиардов людей...но наверно не сбыточна ...она,..к сожалению....

Любовь Грушковская

Как ..эти люди спокойно спят...когда совершили такое вражду,жестокость и зверство.??...Я об этом задумываюсь....

Любовь Спиридонова

Иногда даже не спится потому что внуки ,дети

Любовь Грушковская

Эти войны..... выгодны кому то....Это ..точно...Мы сочувствуем Украинцам, ...не дай Бог ...такого пережит не кому....Главное мирное небо над головой!

Любовь Спиридонова

я полностью подписываюсь под каждым словом

Любовь Грушковская

Спасибо, Любовь !...за взаимность ..общение...

Morkich Bekov

его никогда и не было и не будет, вот так - было всегда...но если будет большая лапа, тогда - да!

Любовь Спиридонова

Очень хочется поглядеть на эту лапу

Morkich Bekov

когда время подойдет, ведь время рождает таких...если нет - значить не то время..

Morkich Bekov

..с этим обманом и надувательством - да скорее

Любовь Спиридонова

Ну спасибо на добром слове

Morkich Bekov

да, не за что..будьте здоровы..

Ole4Ka Ice Baby

А никогда. Всегда найдутся те у кого руки и язык чешутся что бы создать конфликт.

Диана Созаева

А я бы такой вопрос не задавала. Это невозможно, пока мы все на этой земле живем.

Сагидулла Колтубаев

сачпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчпчп

Татьяна Ведёхина

Пока существует белое и черное, добро и зло (это по сути и есть жизнь) - НИКОГДА!

Антон Шмаков

У всего живого на земле есть потребность к доминированию. Так что никогда.

Iosif Cojocari

Перед пришествии Иисуса, все будут ждать мир, но..... Не не будет мира

Iosif Cojocari

Я надеюсь на Бога , и не страшно

Борис Назаров

Когда решим "триединую задачу" (спросите у строителей коммунизма).

Любовь Спиридонова

когда укого много денег скажут хватит

Борис Назаров

Ооооооо! "Маловато! Маловато будет!" - сказал Мамона! И все ему поклоняются! Такова природа человека.

Главный Экстремист

когда мир будет принадлежать мне, я же говорил об этом сегодня!

Вадим Аладьин

когда сша добровольно войдёт в состав Российской федерации

""анатолий ""касаткин

Когда заберут деньги у 20 богатейших еврейских семей...Г.Форд