Света

Что за интерес, отмечать праздники по два раза, то по старым календарям, то по новым, люди, кладбище в каникулы не отдыхало, все умершие от пьянки, хорош бухать!..

Ответы
Сапар Ибрагимов

Солидарен с вами,это своего рода как маркетинг,ведь тайный смысл этого слова чтоб побольше аккуратно и гибко людей обмануть,так тут с календарными праздниками то же самое,по Миру идет строгий подсчет сколько родилось и сколько умерло,если больше умирают,значит кто это все замутил для это успех,так же хороши праздники в плане торговли,ведь количество покупок в разы увеличиваются чем в обычные дни,в общем все это придумывая асякие поаздники и законы и т.п,они гибко болванят Человечество

Света

Согласна..

Сапар Ибрагимов

Не много осталось ждать обьявления Имама Махди и пришествия Исы Иисуса Мир Ему,тогда они вернут справедливость и веру,которая была у всех Пророков и Посланников,такова воля Творца Всемогущего

Николай Журавлев

А я сегодня даже почти никого не поздравлял - надоело....Пить практически перестал, курить однозначно бросил 8 лет назад....что такое женщина - помню смутно. По-Вашему, я так до 150 лет проживу? Только у меня вопрос - и нафиг мне такая длинная пустая жизнь?

Света

Пустота в душе..а не от жизни...нужно найти интересное занятие)

Николай Журавлев

У меня их не счесть...и пустоты нету, просто я озвучил свое отношение к чрезмерным празднованиям

Света

Ясно)

Alexandr Kalikin

....ВСЕ ПРЯМ ПОСЛУШАЛИСЬ....КОМЕРСЫ НАРОД ПОТРАВИЛИ....А МИНЭКОНОМРАЗВИТИЕ....ПОРЕКОМЕНДАВАЛО ПРАВИТЕЛЬСТВУ......ЦЕНЫ НА ПОЙЛО СНИЗИТЬ....А НЕ ЗАПРЕТИТЬ ОТРАВУ ВЫПУСКАТЬ.....ВО КАК......А ВЫ.....прекращайте.....смех один.....

Света

Так я и прикалываюсь! А Вы...?

Alexandr Kalikin

а я не умею....

Николай Кочубей

Даааа!! Много тогда наших полегло!!! А сколько еще поляжет. Ох уж эти праздники! А ведь все только начинается...!

Константин Добрынин

ну почему сразу бухать, разве не хочется еще раз салатик покушать, икры поесть, красной рыбки????

Света

Да, но не пить по чёрному..

Константин Добрынин

а кто по черному пьет??? все пьют по беленькой, ну на крайняк по красненькому!!!! а по черному только едят!!!!

Александр Пиго

ТАК ПОКОЛЕНИЕ ДОЛЖНО МЕНЯТСЯ! А ТО БУДЕТ КАК В БЕЛАРУСИ!! СКОРО ПЕНСИЮ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ БУДЕТ!

Света

Походу это везде..

Александр Пиго

А УЖ ЕСЛИ НЕКОМУ -ТАК ЭТО ВООБЩЕ ИДЕАЛ!!

Света

Сдохнем дружно!

Кузя

4 0,5 бутылки пива выпито за праздники.Хочу вообще отказаться.Но курить сигареты не брошу

Света

Зря.

Кузя

Знаю,просто не могу)

Света

Прекращай)

Ван Сан

У людей порой так мало праздников, что порой подобные вещи хоть как то греют душу.

Валерий Дружинин

Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Света

Спасибо!

Галина Галина

а почему Вы думаете с алкоголем празднуют? можно и без него хорошо погулять)))

Света

Можно))

Елена З

....правда уже определились бы, а то по-новому, по-старому...белиберда какая-то.

Света

Да

Nikola- Us

Праздник не при чем! Бухать будут и в будни, поводов найдется более!

Света

Печально..

Геннадий Михайлов

Светик, хорош живых хоронить... Откуда такая любовь к погосту...??

Света

Горе от знания..)

Геннадий Михайлов

Отупей чутка, прости господи...

Света

Не смогла отупеть, я это точно знаю...

Андрей Хованов

Пипец,только в России наверное так...только дай повод нажраться

Света

Печально..

Kaа

ну так ведь,кому праздник новый год,а кому проводы в мир лучший

Света

Эх

Kaа

и что же им теперь,не выпив померать

Света

🎄🎅

Дмитрий Евмененко

неужто вы там работаете? праздники так мы только новый год

Света

И Вас с праздником..)

Дмитрий Евмененко

сею-вею-посеваю))

Сергей Прокопьев

может стоит обратить внимание на список нелепых смертей

Света

Ну

Сергей Прокопьев

палки гну

Con-Stan-Tinnnn

Ты сторожем на кладбище что ль?.. Наконец-то отдохнешь! ))

Света

Ага, сегодня первый лень тишина.. но я не сторож..

Con-Stan-Tinnnn

Завхоз?

Света

Я тот, кому всё доклалывают))

Con-Stan-Tinnnn

Апостол Пётр???😮

Света

)))) хуже..

Владимир Островецкий

а если не бухать , то например по бабам бегать можно ? ))

Владимир Островецкий

шо вы , я мужчин боюсь бить , а тут женщину , да ещё и жену , она весит то ровно половину меня )))

Света

Ну и дурак))

Владимир Островецкий

вы хотите , чтоб я её убил? ))

Lera Del

Света явно хорошо получала, либо мужик гулящий попался... Это же надо так чужих жен ненавидеть! Вот будет его жена здесь ночами торчать, с мужиками списываться, к мужу интерес пропадет и что тогда? если жена не ревнует, значит муж либо постарел, либо стал ей безразличен

Света

Я никого не ненавижу, выводы не делайте, неверные..