Mарина

Двое подвыпивших парней на улице идут за девушкой:
— Девушка, вы, наверно, в салоне красоты были?
Девушка, кокетливо:
— Да!
— Закрыто, наверное было??😁

Ответы
Сергей Квашнин

Гениальный советский физик и лауреат Нобелевской премии Лев Ландау выводил не только научные формулы, но и классифицировал женщин на красивых, хорошеньких и интересных.Был еще и четвертый класс, носивший название «выговор родителям», а пятый вообще «за повторение – расстрел»

Mарина

👍 👍 👍 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дэущка а дэущка.. а хдэ ти такой фыгурка купил.. на базарэ да ээ? - Агаа... - Уах билеть а рож тибэ на здачу дали да э))))

Алексей

это моя зайка я с ней возле фонарей познакомился!-а что фонари не горели в это время?

Nevazhno Nevazhno

попросила у мужа 200 баксов на салон,посмотрел на меня и дал 500)(

Николай Петренко

А я бы познакомился с ней, а не выдрючивался ))

Сергей Богатов

Ключевое слово-"Подвыпившие".Мало выпили.

Надежда Кнышова

Какие галантные мужчины 😜

Чеширский Кот

просто девушка страшно красивая !

Борис Климов

Это мы в детстве так шутили.

Виктор Ивашкин

глупо...два пьяных идиота..

Георгий Хайдаров

Зачем обижать человека.