Константин Дегтярев

когда последний раз вы баловали домашних выпечкой ?

Ответы
Татьяна Мымрина

Стряпать - это единственное , что мне нравится ....всю неделю на масленице пекла блины, блинчики... разные каждый день. Вчера стряпала пироги. Тесто сама ставлю. а готовит не люблю.

Татьяна Мымрина

мы живём в Екатеринбурге. это большой город

Константин Дегтярев

всё равно провинция увы...

Татьяна Мымрина

столица Урала

Константин Дегтярев

да вы прям патриоты родного края )))

Татьяна Мымрина

я - мастер по народной кукле. А родом я из Сибири, а муж - Пермяк

Lira Ziyaeva

пару месяцев назад. стараюсь не искушать. трудно сбросить. покупаем иногда немного. когда печешь мало спечь не получается. а потом приходится поедать.

Константин Дегтярев

да здесь не о том что надо а что нет ...а о том что выражение у вас вышло автоматически...так бы из подсознания ...

Lira Ziyaeva

я люблю когда слова играют .

Константин Дегтярев

это хорошо когда своего рода подьём и даже кураж...)))

Lira Ziyaeva

ок. тебе тоже куража и вальяжа. )

Наталья Петриченко

Через два дня на третий выпекаю по три буханочки хлеба))) Домашние теперь категорически отказываются от покупного хлеба. Кажется, я попала...

Константин Дегтярев

это ж здорово...так не ценить такую хозяюшку...))))))

Наталья Петриченко

Уже можно... это пенсия)))

Константин Дегтярев

эх...бабушкины пирожки самые самые....)))))))

Марина Павлик

Часто ,пекла очень часто,пока не поняла что нельзя есть столько мучного это вредно и на боках откладывается 🙂

Константин Дегтярев

как не горько но это так....

Жанна Тумова

Вчера запеканку творожную сделала, очень нежная, мягкая и вкусная получилась, заходите на чай.

Константин Дегтярев

мда...от подмосковья далековато...

Жанна Тумова

Да не очень 2 тыс км всего.

Константин Дегтярев

заедете за мной ? )))))

Жанна Тумова

К сожалению, отпуск только в июне, тогда и повезу вас в Приэльбрусье и угощу запеканкой

Ольга Моисеева

мой сын сам стряпает торты и кормит меня, очень приятно, когда голодной прихожу с работы.

Константин Дегтярев

респект вашему сыну...хорошо воспитали...)))

Тамара Воякина\вяткина\

3 раза на недели: булочки, пицца, блины,хачапури, тортики и что найду в интернете

Константин Дегтярев

послушать всяких там малышевых и начинаешь думать...а есть ли на свете вообще что то сьедобное...и как до сих пор не умер её не слушая...маразм полный...

Тамара Воякина\вяткина\

отчего тогда болезни?

Константин Дегтярев

в основном от экологии неблагопалучной....да ещё от нервов...

Тамара Воякина\вяткина\

а наследственность?

Константин Дегтярев

а с чего плохая наследственность?...с изобилия мутогенных веществ...

Надежда Рубан

Очень часто - раза да в неделю. Сама грешна - люблю домашние пироги и все-все...

Константин Дегтярев

эт правильно...что за дом без пирогов ? )))

На
Натали

Раз в два дня ....либо пироги либо блинчики..либо что нибудь ещё вкусненькое))

Константин Дегтярев

респект не ленивой хозяюшке...уважаю таких ..)))))

На
Натали

Спасибо)))) я очень люблю готовить

Света

давно. сейчас дешевле купить. а с нашими доходами все упирается в цены...

Константин Дегтярев

эх...домашнее есть домашнее...

Света

не всегда. иногда приходишь в гости, и глотаешь стряпню исключительно из вежливости или сразу "на диете" оказываешься

Константин Дегтярев

мдаа....не повезло вам с угощеньями...у меня таких проблем нет...ладушки со сковородки или пирожки только успевай жарить...а тарелки уже тянутся...

Света

блины и оладьи - это не выпечка, это каждодневное. выпечка это торт, или печенье

Константин Дегтярев

мои с удовольствием кушают и про тортики не заикаются...и так все не худенькие...

Анна Иванова

Совсем недавно. Пирожками из творожного теста с вареньем из морковки.

Константин Дегтярев

нет вот " волны " у нас точно не было...

Анна Иванова

Вкусно и быстро.

Константин Дегтярев

сейчас пойду на кухню свежего борщика наверну ...)))

Анна Иванова

Приятного аппетита.

Константин Дегтярев

спасибо )..

Просто Вишенка

Да только что...А уж в масленую неделю вообще из кухни не вылазила...)))

Константин Дегтярев

прям штабеля запуганных...))))))))))))

Просто Вишенка

Смеюсь...Ага...Слабонервный народ пошёл....)

Константин Дегтярев

ну это ваше дело больше на этой теме не зацикливаю....

Просто Вишенка

вот и славно)))

Алла Хапатько

неделю назад, давненько как-то получается.... Надо что-нибудь испечь!

Константин Дегтярев

у многих и этого нет...

Lana Chauk

Дней 10 назад, пирог пекли, шоколадом украшали - белым и молочным)

Lana Chauk

Тот, кто фигуру "блюдет", прошу прощение за выражение)...

Константин Дегтярев

понятно...но соблазн всё равно остаётся..)))

Lana Chauk

Верно, не спорю)

Lana Chauk

Спасибо и вам чудесной Весны)

Дайлова Надежда Гомель

Пару дней назад.Была в гостях - пекла пирожки.Дома не пеку.Диета.

Константин Дегтярев

ну хоть так ...)))

Наталья Федотова

Хотите поругать ленивых женщин,я согласна, таких сейчас много.

Наталья Федотова

Даже мы 60 летние и то стали лениться, а уж молодёжь всё покупают в полуфабрикатах или как мне внучка говорит,что надо иногда ходить ужинать в кафе.

Константин Дегтярев

я о том что ругать смысла нет...уже не переделать...

Оксана Герасимова

нету домашних... а сама выпечке радуюсь из магазина "Кулинария"

Оксана Герасимова

неправильно это

Константин Дегтярев

это моя жизнь...

Константин Дегтярев

удачи вам )

Оксана Герасимова

спасибо

Лариска Ириска

23 го был торт,хотела сегодня что то замутить,но ангина не дает

Константин Дегтярев

это плохо....аспирин для сброса температуры пьёте ???

Лариска Ириска

Так у меня наоборот упадок сил

Константин Дегтярев

аспирин не для бодрости а для снижения температуры...

Лариска Ириска

у меня температура 35,7 и не подымается

Константин Дегтярев

температуру сбивать по любому надо...

Рада Рай.

вчера кроусаны подгорели , но однако я один все таки ухватила!

Константин Дегтярев

и то добыча....)))))))

Рада Рай.

ага!

Валерия Мирошниченко

совсем недавно делала "Трамиссу", а на Масленницу - блинчики 🙂

Валерия Мирошниченко

ВредноУгост

Константин Дегтярев

а всё хорошее в этой жизни или вредно и аморально или не законно...)))