Константин Дегтярев

когда последний раз вы баловали домашних выпечкой ?

Ответы · страница 9
Ел
Елена

недавно

Ел
Елена

ок

Е+
Елена +++++++

на днях

Е+
Елена +++++++

а у меня сегодня борщ))) намечается)

Константин Дегтярев

и борщ уже не хочу и котлеты и кашу...и салаты что на зиму...хочу жаренных пирожков с жаренной капустой и морс горячий к ним...

Е+
Елена +++++++

вчера были творожники,ням!!!

Константин Дегтярев

садистка как все женщины....травите душу вкусняшками....)))))))))))

Константин Дегтярев

ещё и радуется.....вредина...)))...эх...куда мы без таких ???))))))

Ника*

вчера)

Ника*

классно... тоже хочу пирожков)

Виталий Позыгун

А я блинчики с молоком и сгущёнкой!!!...

Ника*

надо собраться с духом и решиться))))

Константин Дегтярев

или просто купить продукты и сделать...)))

Ника*

Да купить то по мелочи))))

Валентина Присмотрова

Часто!

Константин Дегтярев

и как не любить такую хозяюшку ??? )))))

Валентина Присмотрова

Учитесь сами, ничего сложного нет!

Константин Дегтярев

своё надоедает...через пару месяцев своей готовки и шаурме рад...

Ленка

Вчера.

Ленка

Не очень...))) Когда хозяйка увлекается домашней выпечкой вся семья весело прибавляет в весе.)))

Константин Дегтярев

мдааа...проблемка...но хоть по выходным...можно ведь ?

Ирина Князева

Вчера

Ирина Князева

Почему безопасней, а эл. травма? Были в гостях у друзей. У них эл. плита. До этого я не понимала почему подруга не любит готовить. Знаете как пришлось варить пельмени? Поставить эл. чайник, включить э/плиту, кипяток налить в кастрюлю, засыпать пельмехи и 40 мин. ждать когда они закипят!!!!!! КАКАЯ ВЫПЕЧКА! Два дня коржи для торта выпекать? Решила в дом с э/плитой не перезжать НИКОГДА.

Константин Дегтярев

сколько лет её плите ?...а если стеклокерамика так вообще мгновенно нагревается....

Константин Дегтярев

или плита дрянь или хозяйка лохушка....40 минут пельмени...да за такое кострюлю на голову надеть...

Ирина Князева

Она варила бы и дольше, но мне надоело. Я чайник поставила

Константин Дегтярев

так что это не плита виновата...а хозяйка...

Оксана

Вчера

Константин Дегтярев

...если честно не понимаю....такая симпатюля и в сети...весна на улице...а вам по улице идти и одним взглядом в штабеля укладывать...

Оксана

)))спасибо, Костя, подняли настроение...Муж не пускает на укладку штабелей)))

Константин Дегтярев

муж это серьёзно....но весну не отменяет...)))))

Оксана

)))))))согласна

Константин Дегтярев

гуляйте с мужем...пусть балдеет от того как ему завидуют...)))

Оксана

Спасибо за позитив, Костя! И Вы не отставайте, гуляйте с девушками!)))

Ромашка

давно

Константин Дегтярев

а что так ?...не заслужили ?

Константин Дегтярев

тогда может просто некого баловать ?

Svetlana L@z@rev@

вчера

Svetlana L@z@rev@

наполеон и заварное пироженое

Константин Дегтярев

оооо...а вот это здорово...респект и уважение хозяюшке ))))

Татьяна Кривошеенко

давно

Татьяна Кривошеенко

Мало свободного времени 😉

Константин Дегтярев

время и диеты два врага повара...

Ирина

вчера

Ирина

стараюсь.спасибо!

Ирина Богданова

вчера

Константин Дегтярев

уж если домашних выпечкой не побаловать что о другом говорить...???..респект хозяюшке...

Марина Басалаева

давно

Константин Дегтярев

что же ..удачно вам разобраться с делами )))

Галина Гайдарова

давно

Галина Гайдарова

дети уехали а мне одной не надо

Tea Mamisashvili

Pozavchera

Tea Mamisashvili

Segodnia toje sobiraus pech

Елена Дробчак

вчера

Лю
Любовь

23.02.

Константин Дегтярев

а мужчинам после работы хоть жаренные стельки...брюхо набить и в люлю.....выпечка нужна на выходные...

Лю
Любовь

а самим слабо что нибудь приготовить

Константин Дегтярев

да не слабо...сам себе всё сколько лет готовлю...только своё надоедает до чёртиков...

Лю
Любовь

тогда с этим нужно что то делать!!!!!!

Константин Дегтярев

а что делать...сходил пару раз в столовую и за шаурмой и снова всё в норме...