Anatoliy Kofman

Флирт это намек на близость

Ответы
Татьяна Шилова

По определению да, но в реальности ничего подобного. Флирт - это возможность почувствовать себя "интересным" для противоположенного пола, поднять свою самооценку.

Anatoliy Kofman

Ваш аналитический ум отнимает эмоции?

Татьяна Шилова

По ходу мои эмоции закончились на 20-летии моего брака. А так хочется "бабочек в животе"... Эх...

Anatoliy Kofman

Основа в нашем восприятии

Елена Алферьева

нет это может быть непроизвольное состояние души просто так само собой получается абсолютно без задних мыслей просто настроение хорошее

Anatoliy Kofman

пустые надежды

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

невсегда думаю,и всяк видит разное в одном и том же
кто то - хорошее отношение ,кто то в этом же намёки на симпатию

Anatoliy Kofman

но точно не презрение

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Считаю флирт глупым занятием. Взяла так мужчину за шиворот, хорошенько тряхнуло об стенку и все. Он твой. Шучу.

Anatoliy Kofman

В каждой шутке есть доля правды,но главное результат

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Больно надо. Вашего брата об стенку. Пффф. Это шутка без правды

Anatoliy Kofman

Я в моральном смысле

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Даже в моральном. Смотрите какие хрустальные

Anatoliy Kofman

Ты просто крепкий для большинства орешек

Татьяна

Это все, что угодно: намёки всякие, чувство юмора, хорошее настроение, плохое настроение, обида на кого то....

Anatoliy Kofman

да

Владимир Кравченко

Замануха и развод на бабки)))) Нас же не предупреждают заранее что они оказывается флиртовали)))))

Anatoliy Kofman

ага

Владимир Кравченко

В баржи, в море и на дно......

Anatoliy Kofman

Тебе в гражданску цены бы не было

Владимир Кравченко

Да можно и сейчас. Бабы любят конкурсы. Конкурс например на самую конченую тварь. И первых 500 победителей в круиз на теплоходе..... в один конец))))))

Anatoliy Kofman

мысль

Владимир Кравченко

Новости невозможно смотреть..... Там изменили, там отравили, там предали, там мужики платят алименты не на своих детей...... И мужикоффф то осталось с гулькин нос, а ими все равно флиртуют)))))))

Anatoliy Kofman

не смотри

Ерика Джумурат

В Америке говорят если ты согласилась на романтический ужин 3начит ты согласилась на всё

Anatoliy Kofman

в сша платят попалам и нет зависимости

Ерика Джумурат

Это правильно если женщина хочет быть не 3ависимой а если нет?

Anatoliy Kofman

тады ой

Anatoliy Kofman

вот

Владимир Панов

Сразу вспомнил анекдот, который заканчивается словами: Ты так всю физику к сексу сведешь

Anatoliy Kofman

ага

Татьяна

Флирт-это легкое,ни к чему не обязывающее,общение с человеком противоположного пола.

Anatoliy Kofman

ок

Nikolai Garskov

Не намек, а недвусмысленное предложение не упустить урок и отбросить все соинения!))

Anatoliy Kofman

согласен

Совершенная Избалованность

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.

Anatoliy Kofman

Вот я когда попал в США там все улыбались думал это я так нравлюсь

Anatoliy Kofman

клянусь-пока не объяснили

Совершенная Избалованность

Просто вежливые люди! А еще, различается мужской и женский флирт... Женский и мужской флирт- это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить!😂

Anatoliy Kofman

Как правильно и образно

Anatoliy Kofman

не зря такая яркая ,но с характером

Ирэн Понарошку

нет.....это всего лишь средство поднять настроение и самооценку😉😉

Anatoliy Kofman

хобби?

Ирэн Понарошку

так сказать развлечение)

Anatoliy Kofman

так и живем

Anatoliy Kofman

да уж

Наталья Баженевских

Не всегда, просто иногда надо позволить себе флирт, не более.

Anatoliy Kofman

понял

Rima Kravcenko

зачем-поднять настроение,если не парню,так себе

Anatoliy Kofman

умно

Rima Kravcenko

жить чем то надо

Anatoliy Kofman

у вас есть запас

Rima Kravcenko

хочешь жить,умей вертеться

Anatoliy Kofman

у еврея это в ДНК

Rima Kravcenko

хорошая замашка

Anatoliy Kofman

а то

Ольга

Не всегда. Ещё может быть просто так от скуки

Anatoliy Kofman

да

Ольга

😞

Anatoliy Kofman

что не так

Ольга

Да не. Все норм 🙂

Anatoliy Kofman

ок

Наталья Кондратова

Это заигрывание без конечного результата

Anatoliy Kofman

это у вас

Anatoliy Kofman

ок

A...шнайдерман

А как сблизится с девушкой без намёков .?

Anatoliy Kofman

молча на ощупь

A...шнайдерман

и шо на первый номер сразу лечь

Anatoliy Kofman

Отбей чечетку

A...шнайдерман

дрова лучше поколю

Anatoliy Kofman

ок

A...шнайдерман

А смайлик где ?

Anatoliy Kofman

жадный я

Наталья

Не всегда, еще для поднятия самооценки

Anatoliy Kofman

серых нет

Наталья

Это как?

Anatoliy Kofman

там нет личности -серость

Наталья

А вон оно что

Anatoliy Kofman

не стреляло -не заряжено

Домохозяйка

Нет, это веселое времяпрепровождение!

Anatoliy Kofman

наверное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ненавязчивый, но такой прозрачный...)))

Anatoliy Kofman

это как посмотреть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, Анатоль.,))

Anatoliy Kofman

Если страстно то да