Илья Шумов

ВОЗМОЖНО В ВАС КТО-ТО ВЛЮБЛЁН. ТАЙНО. И НИКОГДА В ЭТОМ НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЕТСЯ. ВОЗМОЖНО, У КОГО-ТО РУКИ ТРЯСУТСЯ, КОГДА ВЫ ПРОХОДИТЕ МИМО. ВОЗМОЖНО, КТО-ТО ХОЧЕТ С ВАМИ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ СЕКРЕТАМИ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАССКАЗЫВАТЬ/ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, КАК ПРОШЁЛ ДЕНЬ, НО НЕ МОЖЕТ И СЛОВА ВАМ СКАЗАТЬ. ВОЗМОЖНО, КТО-ТО ХОЧЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАС, ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ, НА КУХНЕ, В ПАРКЕ, В КАФЕ, А МОЖЕТ КТО-ТО ХОЧЕТ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ЛЮБИМЫХ КНИГАХ ИЛИ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ НАД САМЫМИ ГЛУПЫМИ ШУТКАМИ. А ЕЩЁ ХОЧЕТ ОСВОБОДИТ

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Правила общения в интернете: Текст, написанный полностью заглавными буквами. воспринимается как кричайщий, истеричный. Обилие заглавные раздражает людей, а текст написанный таким образом очень трудно читаем.

Ма
Маргарита

Да, это вполне возможно ) однако, не стоит долго накапливать и культивировать в себе это чувство в одиночестве, потому что чувства и желания рождаются для того, чтобы их реализовать.

Михаил Борисович

У любви не сослагательного наклонения. Да - да. Нет - нет. В все остальное умствование.

Ма
Маргарита

Жизнь доказывает обратное....

Светлана

Все возможно, но точно - либо у него смелости не хватает, либо человек понимает, что своими желаниями может разрушить чужой мир и покой (или даже жизнь).

Ирина Славянка

Если кому-то 15 лет и он стесняется-я это понимаю,но кому 40-50 и он не может себя проявить в отношениях-это просто глупо.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и чо теперь делать? ходить и каждому встречному в глаза заглядывать, пытаясь обнаружить в них эти тайные желанья?

Галина

очень много возможностей ,но они останутся возможностями ,если человек не озвучит свои возможности .

Ольга Глинка

котёнок возможно конечно всё .Но я здесь не в тюрьме.Я ЗДЕСЬ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ И БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ.

Вероника Королевская.

Если кто то влюблён и чего то хочет,то пусть сделает шаг на встречу.Иначе жизнь так и пройдёт мимо.

Варвара

Возможно. Но когда с таким человеком расстаёшься из-за того, что он нашёл другую, очень грустно.

Th
Theodore

к воротам в рай подходит элвис
в одеждах белых и босой
живей чем ленин но мертвее
чем цой

Не Афродита...

Не интересен человек, который не умеет свои мечты и желания выразить. Это просто слюнтяй

А Б

слюни-основной выразитель эмоций

А Б

дык же, из физиологии животного мира и человека известно, чем больше эмоций, тем больше экскрементов

Юлия Кравцова

...и молчит , молчит. А особа его любви думает что никому не нужна, ...и страдает, страдает....

Ир
Ирина

В нашей жизни все может быть, а может и не быть коль сами мы все это не увидим Всех благ!

Марина Владимировна

Да ...как говорит один мой знакомый:...а может быть в твоих руках чья-то мечта...

Ма
Марина

Любовь, даже такая, прекрасна) Я была бы рада узнать, если у человека чувства

На
Надежда

Так , что мешает? Голос теряется, коленки трясутся? Или смелости не хватает?

Ел
Елена

Я всегда думала, что мужчины всегда добиваются всего чего хотят.

Майя Петрова

А чего не подходит со всеми этими делами-то? Откуда мне узнать?

Искорка

Это всё прекрасно, но мало этого хотеть! Надо действовать!

Elena Hvan

Возможно, только проблема , хочу ли я этого освобождения )