Наталия

Продолжение детских стихов: Кот напился валерьянки, хулиганить стал по пьянке, а за то, что лез к мышам- получил он по ушам.???

Ответы
Михаил ,просто Михаил

Юнна Мориц

ХОХОТАЛЬНАЯ ПУТАНИЦА
частушечки-хохотушечки

С мармеладом в бороде
К своему папаше
Плыл медведь в сковороде
По кудрявой каше!

Над землёй арбуз летит,
Он чирикает, свистит:
– Я – горчица, я – лимон!
Я закрылся на ремонт!

Раз в галошу села Лошадь
И сказала: – Я – Галошадь,
На гитаре, на гармошке
Буду делать иго-гошки!

Ям-тирьям-тирьям, в коляске
Две усатых Свистопляски
Босиком, бегом-бегом
Ловят ветер сапогом!

Вот и кончились метели,
Табуретки прилетели,
На ветвях поют слоны,
– Здравствуй, первый день весны!

Вышла мода из комода,
Моде – сто четыре года,
У неё на голове
Огород и бочка мёда!

Шла оглобля на танцульки
В новой шляпе из кастрюльки.
Кавалер её был веник,
Он из шляпы съел вареник!

Кот напился валерьянки,
Хулиганить стал по пьянке,
И за то, что лез к мышам,
Получил он по ушам!

Жил-был козлик у бабули,
Волк сварил его в кастрюле,
Козлик вышел молодцом,
Слопал волка с огурцом!

Пароход плывёт в компоте,
Летом он живёт у тёти,
Красит яйца и забор,
Огурец и помидор.

По реке бежит буфет,
В нём лежит Большой Секрет,
Он снимается в кино,
Всем понравится оно!

Наталия

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Михаил ,просто Михаил

то не может не радовать , однако неточность от этого не перестаёт быть неточностью

Андрей Пирожков

ХОХОТАЛЬНАЯ ПУТАНИЦА
частушечки-хохотушечки
С мармеладом в бороде
К своему папаше
Плыл медведь в сковороде
По кудрявой каше!

Над землёй арбуз летит,
Он чирикает, свистит:
– Я – горчица, я – лимон!
Я закрылся на ремонт!

Раз в галошу села Лошадь
И сказала: – Я – Галошадь,
На гитаре, на гармошке
Буду делать иго-гошки!

Ям-тирьям-тирьям, в коляске
Две усатых Свистопляски
Босиком, бегом-бегом
Ловят ветер сапогом!

Вот и кончились метели,
Табуретки прилетели,
На ветвях поют слоны,
– Здравствуй, первый день весны!

Вышла мода из комода,
Моде – сто четыре года,
У неё на голове
Огород и бочка мёда!

Шла оглобля на танцульки
В новой шляпе из кастрюльки.
Кавалер её был веник,
Он из шляпы съел вареник!

Кот напился валерьянки,
Хулиганить стал по пьянке,
И за то, что лез к мышам,
Получил он по ушам!

Жил-был козлик у бабули,
Волк сварил его в кастрюле,
Козлик вышел молодцом,
Слопал волка с огурцом!

Пароход плывёт в компоте,
Летом он живёт у тёти,
Красит яйца и забор,
Огурец и помидор.

По реке бежит буфет,
В нём лежит Большой Секрет,
Он снимается в кино,
Всем понравится оно!

Виталий Рвс

С мармеладом в бороде
К своему папаше
Плыл медведь в сковороде
По кудрявой каше!

Над землёй арбуз летит,
Он чирикает, свистит:
– Я – горчица, я – лимон!
Я закрылся на ремонт!

Раз в галошу села Лошадь
И сказала: – Я – Галошадь,
На гитаре, на гармошке
Буду делать иго-гошки!

Ям-тирьям-тирьям, в коляске
Две усатых Свистопляски
Босиком, бегом-бегом
Ловят ветер сапогом!

Вот и кончились метели,
Табуретки прилетели,
На ветвях поют слоны,
– Здравствуй, первый день весны!

Вышла мода из комода,
Моде – сто четыре года,
У неё на голове
Огород и бочка мёда!

Шла оглобля на танцульки
В новой шляпе из кастрюльки.
Кавалер её был веник,
Он из шляпы съел вареник!

Кот напился валерьянки,
Хулиганить стал по пьянке,
И за то, что лез к мышам,
Получил он по ушам!

Жил-был козлик у бабули,
Волк сварил его в кастрюле,
Козлик вышел молодцом,
Слопал волка с огурцом!

Пароход плывёт в компоте,
Летом он живёт у тёти,
Красит яйца и забор,
Огурец и помидор.

По реке бежит буфет,
В нём лежит Большой Секрет,
Он снимается в кино,
Всем понравится оно!

Наталия

именно это из той же серии

Сергей Из Сибири

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет –
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать подружка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела –
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Надежда Из Сибири.

Правда, мы друзья...я когда плачу, мне, кажется, что он мне и слезы вытирает...вот ногу сломала, пока у подружки на даче лежала, пила обезболивющие, а дома ни разу...терпимо было...а сейчас даже гипс сама хотела снять...но передумала...

Сергей Из Сибири

Не снимай ... потерпи ... думаю скоро уже и плясать и танцевать будешь лучше прежнего ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёжка...Рассмешил...спасибо....😂 😂 😂 😂 😂

Надежда Из Сибири.

Благодарю

Святлазар Святлаявленскии

ето нея ващето так как меня не чего не берет не павериш не алкагол всякии не спаисы наркотики с таксаманиеи даже мышяк с дустос и дихлофос а вот как выпю гоголя моголя душечка молотово из житкои глзуне в смятку яишнецеи амлетом все держите мен все бабки пока их молодыми мамками не зделаю все косточки пока всем не перемою по всем нашим передачами новастям кто скем когда спал где как от каво у каво дети появлися до третего калена в жизни не успокоюс тогда а вы пепсикола да с маим молотовым кактелем из яиц крокодиловых ваще магу всех перекусат столбы попов крестов забороы за место всех сабак ешегых даже в как мне они все глаза тут в етои стране долбанои царско старо режимнои болотнои на мазолили до чертиков аж блин можно вас спрасит где такая невеста живете ка вы и вами орентация обсуждатся ил нет всетаки

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот еще образец детского стишка---Дурману девочка наелась, тошнит головка разболелась, Пылают щечки клонит в сон , какой то звон со всех сторон. Не видя видит взор иное –чудесное и неземное, не слыша ясно ловит слух восторг гармонии небесной и невесомой бестелесной , домой ее довел пастух. Наутро гробик сколотили, над ним поели покадили, мать порыдала и отец прикрыл его тесовой крышкой и на погост отнес под мышкой . Уже ли сказочке конец ??? Иван Бунин . Дурман.

Юрий Шаблыкин

Жил-был козлик у бабули,
Волк сварил его в кастрюле,
Козлик вышел молодцом,
Слопал волка с огурцом!

Пароход плывёт в компоте,
Летом он живёт у тёти,
Красит яйца и забор,
Огурец и помидор.

По реке бежит буфет,
В нём лежит Большой Секрет,
Он снимается в кино,
Всем понравится оно! Юнна Мориц. Билиберда на постели масле. Головотяпство. Нет смысла и временами нет грамотной стихотворной рифмы.(((

Сергей Бобров

Он не пил , лизнул чуток сперва тёрся об бочёк, а потом простите ради он попёрся к тёте Мани а потом меня простите, он пошёл до дяди Мити, там сидели до утра, вот и утро и пора, встал и до дому и дошёл, Милая тебя нашёл, так всегда утром бывает, по уху жена врезает. А мораль тут такова не ходите до утра!

Сергей Бобров

Только не детям, можно вместе сочинить, если есть желание.

Наталия

да не вопрос

Сергей Бобров

Тема? И погнали.

Наталия

придумывайте

Сергей Бобров

Улыбнолось утро, солнцем светлым, вот и осень , листья облетают,

Radiant Radiant

Жил-был козлик у бабули,
Волк сварил его в кастрюле,
Козлик вышел молодцом,
Слопал волка с огурцом!

Пароход плывёт в компоте,
Летом он живёт у тёти,
Красит яйца и забор,
Огурец и помидор.

По реке бежит буфет,
В нём лежит Большой Секрет,
Он снимается в кино,
Всем понравится оно!

Александр Игнатенко

Жил-был козлик у бабули,
Волк сварил его в кастрюле,
Козлик вышел молодцом,
Слопал волка с огурцом!

Пароход плывёт в компоте,
Летом он живёт у тёти,
Красит яйца и забор,
Огурец и помидор.

По реке бежит буфет,
В нём лежит Большой Секрет,
Он снимается в кино,
Всем понравится оно!

Ke
Keeper

Писал знакомый мне великий горец о журавлях... Лети, журавль, лети! А нынче огребает Юнна Мориц от разных обывателей в сети. Чуть только смелый голос раздаётся прекрасной и талантливой её, ужом на сковородке изовьётся майданное тупое гитлерьё!

Наталия

ну наконец-то , хоть кто-то знает эту поэтессу

Я Я

...-"А мальчик, снова достал пулемёт! Не увернулся пьяный кот! " Ну должна же быть справедливость! Пусть будет такая страшилка! Сломал стишок детский, ради мышек! Можно было бы подобрать рифмы... Но это как "ХэвиМетл"! Неожиданный поворот сюжета!

Наталия

👍 👍 👍 👍 👍

Я Я

А я сценарий, трешь формата новый придумал! Идея нового направления! Вы есть соавтор! "Кот напился валерьянки..." Ваше!

Александр Иванович

Да по пьяне чё не сделаешь!!Делайте вывод. Но лучше так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Slam Di

После он полез к собаке, помер вскоре он от драки, Бог в рай беднягу не пустил - плохого много натворил, Дьявол нах....послал из ада - было много компромата))) Дали все же шанс Второй - но кошак теперь изгой)))

Наталия

Обалдеть

Slam Di

Честно это сам я придумал))) 😂😂😂

Наталия

Видно))

Slam Di

🙈🙈🙈🙈🙈😁😉

Alarih

кот не знал..что мыши эти занимались каратэ...и прижав от страха уши.. побежал.он..по трубе...а кода же страх прошёл..кот мгновенно протрезвел..и к мышам он даже трезвым приближаться не хотел...

Наталия

зачет)

Андрей Матвеев

как сумел открыть он склянку? грыз скотина спозаранку, кошку он не смог найтить и пошел мышей ловить,с пьяной рожей на охоту? мыши ржали до икоты, разбежались по щелям, кот огрел же по ушам

Наталия

почему???

Андрей Матвеев

нет переписки ... не знаю

Наталия

у тебя и фото исчезло

Андрей Матвеев

ну если что пиши заново отсюда

Наталия

ок

Борис Сабуров

Развлекаются кроты разминаньем простаты потому-что массажисты ставят цены от балды; Кобелёк, кобелёк к нам на лавочку прилёг, левой лапкой чешет яйца, назову его Колёк.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мыши быстро убежали, На хоррасмент написали Жалобу в ближайший суд. И теперь коту придется, Шерстю торговать на рынке Оплатить издержки мышкам И еще моральный вред!

Фотиния А.

этот кот -чудак большой , сам не знает , что домой пьяным лучше не ходить , а к друзьям идти не стоит, ибо кошки их завоют , потому к мышам пошёл , но лишь тумаки нашёл .

Наталия

не плохо

Фотиния А.

да это "проба пера" вдруг

Наталия

тогда вдвойне не плохо

Илья Бедрин, Челябинск

Матвей Дрыноцацкин, насильник и вор, Лез к бабушке Лушкиной через забор. Старушка, улыбнувшись, достала нунчаки..... Больше не грызть насильнику козинаки!...)))