Ruslan

Какой уровень достатка необходим женщине, чтобы она чувствовала себя комфортно в семье?

Ответы
Наталья Филипова

Что бы было чем кормить семью, во что одеть детей и себя с мужем, и крышу над головой оплатить, и в школу и садик поборы сдать! Вот и все мужчины же об этом не думают дали денег и еще спрашивают, а куда ты деньги дела? Хочется сказать уважаемые мужчины в жо.... вздела!

Ruslan

По делу! Именно вашим ответом воспользуюсь как базовым

Наталья Филипова

Да Да воспользуйтесь очень исчерпывающий ответ!))) Призадумайтесь!

Наталья

Атмосфера в семье должна быть доброй, женщина должна чувствовать себя любимой, нужной, защищенной! Тогда и Вам и окружающим будет казаться, что у вас в семье нет проблем ни материальных ни каких-то других!

Ruslan

Ух класс! Настоящий ответ женщины

Наталья

Спасибо:-)

Ирина Чернышева

Уровень достатка , который необходим женщине, чтобы она чувствовала себя комфортно в семье, должен быть прямо пропорционален уровню расходов данной семьи!)))

Анна Александровна

Кому хватает денег, тому не хватает фантазии.... растут доходы- растут расходы! Ну и и.д. Конкретную сумму сложно сказать, у каждой она своя

Ruslan

А минимальный?

Анна Александровна

Не знаю

Ruslan

Ну ты ... счастливая!

Анна Александровна

сколькл есть на столько и рассчитываю 😊

Ruslan

Везёт твоему мужу!

Tatyana Gapanuk

к сожалению ...у меня спартанское воспитание ...мне абсолютно ничего не надо ...для женщины это не хорошо ...я на это вообще не смотрю ...

Tatyana Gapanuk

жадного не надо рядом ...

Illusion Life

Это индивидуально. Одной достаточно чтоб все были сыты-обуты-одеты, а другой надо личное авто и отпуск на Мальдивах.

Ruslan

Вы за себя пожалуйста

Illusion Life

А Вам за меня зачем?) Это должно быть интересно только моему мужу))

Ок
Оксана

Такой , чтобы когда что - то захотелось , можно было бы себе позволить, в разумных пределах.

Тойота

все зависит от уровня женщины!)) самое главное, что бы это было , именно по ее уровню!)))))

Людмила ...🇷🇺

да хоть бы мне моя зарплата- лично мне оставалась...я бы себе такой комфорт устроила....

Ruslan

))) удачи вам

Тссс...

чтобы мужчина зарабатывал больше чем она раза в два...ваще фантастика

Виталий Юрьев

больше,чемона умудряется тратить )))))))

Тссс...

вот не надо ля ля))

Виталий Юрьев

иначе - не будет достаткав семье)))

Тссс...

😂

Виталий Юрьев

одного миллионера спросили - каон достиг успеха - он ответил - юлпгодара жене.. иуточнил.. мне было интерсно зарабатывать деньги бвыстрее чемона их тратила

Тссс...

👍👍👍

Татьяна Станкевич

чтобы можно было покупать,всё, что хочешь, не задумываясь о ценах

Ruslan

Ну это уже не о комфорте, это уже об обжёрстве

Татьяна Станкевич

а вы только еду покупаете? одежда, мебель, путёвки вам не надо? 🙂

Ruslan

"всё что хочешь" может выходить далеко за пределы этого

Татьяна Станкевич

вот-вот)) всё, чтобы было комфортно телу и душе)))

Lady Winter 🇷🇺

Тот уровень, который позволит нанять приходящую домработницу.

Ruslan

А если ограничиться расчётом на свои силы и технику?

Lady Winter 🇷🇺

На чьи именно силы?

Ruslan

И мужчины и женщины - пары

Lady Winter 🇷🇺

Можно и так. Но хорошо бы разделение было справедливым и равным.

Ruslan

) так каков он?

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю. Мне хороших мужей не досталось

Ruslan

)), благослови тебя бог

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Соточку получать в месяц - можно тогда более менее как-то жить.

Ella Kravchenko

Максимальный уровень понимания,доброты и нежности в семье

Ella Kravchenko

Моя пенсия 949))

Ruslan

Вот пожалуйста, а говорите коммуналку не проплатить?

Ella Kravchenko

Не хо философию разводить)) Но! В одних случаях это хорошие дети,в других-наличие отличной работы)) Нужно относиться с юмором к любому достатку

Ruslan

Принято

Ella Kravchenko

Ещё бы!

Татьяна Скавронская

Мне большего не надо, лишь бы ни в чём не нуждаться!

Елена Миллер

уровень, при котором дети сыты и счастливы

Ruslan

Какая ты красивая!

Елена Миллер

была когда-то...

Ruslan

Дочери эстафету передали?

Елена Миллер

двум дочерям и внучке...они у меня просто красотки

Ruslan

Желаю счастья и вам и вашему продолжению!

Хаякава

Такой чтоб её расходы не привышали доходы

Ruslan

))), так ведь расходы из области реальных потребностей легко могут улететь в область её нереальных фантазий

Хаякава

Ищите женщину более приземленеую и все будет ок.))

Ruslan

) принято

Хаякава

🙂

Алена Векшина

у всех свои потребности и они еще и растут

Ирина Назаренко

любовь и забота...больше ничего не нужно

Ruslan

Забота о чём? Или какая?

Ирина Назаренко

комфортно женщина будет себя чувствовать,когда будут ее любить и заботиться о ней...так понятно?

Ruslan

), да я понимаю, но что именно женщина считает заботой?

Кустова Ольга

У каждого понятие "достатка" разное))