Мухаммад Мамажонов

МЫ ВСЕ ПОТОМКИ АДАМА И ЕВЫ. ОНИ БЫЛИ МИЛЫМ ДРУГ ДРУГУ. НО МЫ СЕЙЧАС РАЗНЫЕ ЛЮДИ.

Ответы
Ал
Александр

Это библейская история, произошедшая в одном конкретном месте, всего лишь. Разные мы потому , что так было угодно творцу.

Tatyana Thelyapova

Мы немного разные, но одна хромосома у нас у всех людей на земле одинаковая

Мухаммад Мамажонов

Да...... ВСЕМОГУЩИЙ СОЗДАЛ АДАМА ИЗ ЗЕМЛИ. И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОПЯТЬ ПРОНИКАЕТ В ЗЕМЛЮ.И ОПЯТЬ-ТАКИ БОГ ВОСКРЕШАЕТ ИЗ ЗЕМЛИ.......

Ан
Анастасия

Выбора то у них не было. Если так подумать. Как 2 любых человека на острове

Виктор Синельников

а добрыми то быть никто нам не мешает

~L
~Eva Lansca~

Почему так случилось ?!

Мухаммад Мамажонов

МНОГИЕ ЛЮДИ ИДУТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Валя Травкина

Почему разные?

Валя Травкина

А как вы думаете, что нужно сделать человеку, чтобы получить Божье благословение?

Мухаммад Мамажонов

МОЛИТВЫ И ДОБРО

Валя Травкина

А в Священном Писании сказано : "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". И конечно то о чём вы написали.

Мухаммад Мамажонов

ТОР. БИБЛИЯ и коране во всех КНИГАХ. Пишется О ЕДИНСТВЕННОМ БОГЕ.

Валя Травкина

Да, о единственном только по разному.

Невушка Невушкина

Вопрос в чем?

Мухаммад Мамажонов

Зло и добро.....

Невушка Невушкина

Зло- не слушать Бога. Добро- жить в согласии с Ним.