Ка
Катя

Загадка (с подвохом): В каком году, по прогнозам, люди в России будут болеть больше?

Ответы
Александр ))

А что такое болеть??? Если гриппом в этом году начнут, чуть похолодает, если болельщики, в феврале следующего года открытие олимпиады в Сочи - эпидемия...

Ка
Катя

2014 на олимпиаде

Александр ))

Небольшой подвох, уже кольца везде понасовали...

Наталья Волкова

Когда закончатся все войны.эпидемии,будут побеждены страшные болезни.Тогда все будут болеть за спортивные победы родных.близких и соплеменников

Зоя

прочитала ответы. олимпиады как-раз таки проводят в високосном году. так что правильный у меня ответ

Ка
Катя

а разве 2014 год високосный?

А*
Анюта * * *

в новом, если загадка с подвохом типа этой "какой год длится всего 1 день?" Ответ "новый"

Черная Кошка ......

по прогнозам люди будут болеть больше в России,ничего больш не лезит в голову

Лана Белова

В 2014 году - будут болеть за спортсменов в Сочи, наверное..

Николай Дмитренко

когда правительству будут нужны деньги еще больше:)

Перец Love

когда прогнозы будут делать чумак и кашпировский

Дима Дремко

Ого, ну и загадка, даже не знаю, что ответить

Кристина М

конечно в 2014.этот же уже почти закончился

Филипп Сарапин

Зимой 31 декабря в 1:00.Все уже набухаются.

Bi
Birgaavtomat

Я НЕ СУЕВЕРНЫЙ ПРОГНОЗАМ НЕ ДОВЕРЯЮ

Николай Науменко

думаюв следующем.. и зимой и летом

Вячеслав Арапов

Пусть они всегда будут здоровы

Анастасия Сергеева

В 2014 на олимпиаде,и где подвох?

Ка
Катя

в основном все ответы о здоровье. Подвох в том, что логику включить надо

Анастасия Сергеева

а,ну да,здоровье,черт я об этом даже не думала)

Ка
Катя

Значит логика в порядке)))

Татьяна Скачкова

Решат фармацевты и политики!

Ирина Аристова

никогда! Не верьте прогнозам

Se
Seb-S

А кому нужна эта Олимпиада

Александр Куцеборский

по мойму больше уже некуда

Александр Моргун

2014 году в Сочи Олимпиада!