Жан Вальжан

Вот почему среди мужиков принято обсирать баб легкого поведения после того как сами с ними побывали? Ты то чем лучше? Если с такими трешься то сиди молча и благодари что тебе дали.за чем получив удовольствие обсирать?

Ответы
Виктория Окьнабе

неполноценные потому что, не могут себе найти достойную подругу и вынуждены пользоваться женщинами легкого поведения. А осадочек остается

Жан Вальжан

вопрос то не в этом

Станислава Левицкая

Как вы правильно сказали!Но иногда и женщин,совсем не лёгкого поведения,а с которыми имели близкие отношения..

Жан Вальжан

как раз за них и сказ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, а кто общается с такими дамами? Те, к кому хорошие и не подойдут. Отбросы, они и есть отбросы

Жан Вальжан

конечно тут не так просто как высказали. отбросы они везде и среди хороших и плохих. слишком все сложночтоб вот так разделить на тех и тех. скс размывает границы нравствености

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато отношение к женщине эти границы чётко обрисовывает

Лика***

Среди некоторых мужиков принято и нормальных женщин обсирать, к сожалению...

Жан Вальжан

ну это уже гавнюки

Лика***

🤷

Ирина

Может чтоб не чувствовать себя использованными)) проходными..очередными..

Жан Вальжан

ну да. но это удел стеснительных

Ирина

Не всегда..скорее ленивых))

Жан Вальжан

не. стеснительные . им это тяжело)и другого не найти

Ирина

Не влюблялись просто

Жан Вальжан

влюблялись это другое дело там все ясно. а вот когда одно и тоже попадается там да уже патология

Ла
Лариса

Жан...вы же прекрасно знаете, что дерьмо дурно пахнет... простите...

Ла
Лариса

Я про мужчин,которые бывали у падших женщин,а потом их же обсирали... так понятнее?

Жан Вальжан

им так не кажется

Ла
Лариса

Разве кто-то спрашивает их мнения? Или они считают себя высшей кастой? Да барахло! В седьмом поколении...

Жан Вальжан

😂 за то какое брутальное

Ла
Лариса

))

Забавка

Приятно читать "свои" мысли!!!) Да и женщины бывают не лучше...

Михаил Румянцев

Мужики - они такие. А вот мужчины - это совсем другое. 😛

Екатерина

Ну а что вы хотите от весьма недалеких мужчин?

Жан Вальжан

тут еще и злоба природная. в любой ситуации человек склоняется к унижениям

Екатерина

И это тоже

Жан Вальжан

чтоо еще замечали за общепринятым мышлением?

Екатерина

Да я особо не обращаю внимание на это

Жан Вальжан

ясно

Оп
Опия

Наверное денег жалко потраченных... Жмотяры😁

Жан Вальжан

дак и за так они недовольны

Игорь

...вот тебя это епёт в 77 лет-то ???🤷‍♂️🤣🤣🤣

Я&
Я & Ты

чем занимаются тем и забита башка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это особый порода такой не умный

Жан Вальжан

дохренища таких и воплей и искренного непонимания не переслушать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож им стыдно за бесцельно потраеные... Деньги!!)))

Елена Данилова

Потому что он то хороший. 😉

Галина

Не плохое замечание ,

Надежда Княжева

Вот, вот - хуже баб ...

Майя Петрова

Вот, правильно

Анатолий Лисицын

Да и правда...

Жан Вальжан

что ими правит

Анатолий Лисицын

Собственная ущербность...

Юл
Юля

Незрелые...

Жан Вальжан

в смысле

Юл
Юля

В прямом. Так себя ведут, на мой взгляд, незрелые люди. Незрелые по возрасту, а может и мозгами)

Жан Вальжан

мозги скорее недалекие

Tata Togoshvili

Правильно

Жан Вальжан

что