Кеn Кейн

Если я не хочу учится и если я не хочу женится то чем мне вообще заняться в этой жизни?Только не предлагайте мне идти в монастырь в качестве евнуха

–2
Ответы
А. П.

А попробуйте сдать кровь всю до капли умирающей беременной женщине. Кожу обгоревшему парню, который вынес ребятню из горящего дома. Почки и остальной ливер найдите сами кому отдать, уж эти люди смогут оценить смысл жизни и будут вам благодарны.

Антонина Киселева

Господи, о чем Вы, это не пришло Ваше время, вспомните, чем Вы хотели заниматься в детстве? Это то что бессознательно толкает Вас...этим заняться, Вы талантливы, верьте в себя....пойте, пишите,...что????

Alena Blindu

Если не хотите учиться, учиться и учиться как сказал В И Ленин идите и трудитесь , трудитесь и трудитесь как сказал Сталин😉

Кеn Кейн

о неееет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коров пасти можешь улицы подметать можешь тут сидеть! А можешь вычислять последний уыфру числа пи! Да все что угодно можешь

Светлана Руппель

идти работать на тяжелую физически работу причем что бы платили впрочем так оно и есть копейки и тогда ,,,,,

Людмила Киселева

Тогда дорогой задери штаны и носись ,вдоль по Питерской по Тверской ,да Ямской )))

Татьяна Максимова

Живи и наслаждайся каждой минутой, каждым часом, каждым днем своей жизни!!!

Лариса Будрина

Физический труд ло пота лица - и все проблемы уйдут из дурной головы...😉😴

Наталия Пляскина

Вам нужно обратиться к психологу,разобраться в себе,найти причину...

Та
Татьяна

не знаю что вам и предложить . у вас на всё одинаковый ответ-Не хочу.

Dmitry

Чем угодно можно заниматься, только что бы самому было интересно!!!

Добрый

Ну ты и кадр...как можно отказаться от женского монастыря

Эльвира Вылегжанина

Работа проводника,всю страну объездиш, очень интересно

Наталья

Работать дворником. Наводить частоту и красоту вокруг.

Кеn Кейн

о нееет

Наталья

О, да

Кеn Кейн

Надо с интонацией говорить Оо дааа))))))

Та
Татьяна

в жизни есть не только слово ХОЧУ, но и слово НАДО,

Cветлана Буткевич

Работой. Труд ещё ни одного человека не испортил

Кеn Кейн

о нееет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ешь, пей, в свое удольствие, кайфуй по средствам

Кеn Кейн

Слушай а почему тебя банят постоянно?Я смотрю ты создал новый ящик и новый ник

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня дизят постоянно, тролль один с разных аккаунтов, пришлось страницу удалить из за кондона

Кеn Кейн

Ты обсуждайке сидишь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я там был, доступ утерял к профилю, могу новый создать, но там общение не клеется

Кеn Кейн

Знаешь таких пользователей с ником Злобный Эльф,Добрейший Тролль и Сварожич ?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сварожича видел, Добрый тролль в чс, Злобного Эльфа не знаю, мне даник дизы ставит, у него ещё смайл характерный 🤧использует его часто

Кеn Кейн

Сварожич тот ещё тролль

Zima

тогда остается одно - бери больше, кидай дальше)

Кеn Кейн

о нееет

Zima

тогда стать гениальным художником или писателем

Елена Бабкина

жениться не суть а учиться придется по любому

Кеn Кейн

о неет

Елена Бабкина

дат и еще раз дат как завещал великий ленин

Кеn Кейн

Ленин для меня не кто

Елена Бабкина

да ладно)))

Кеn Кейн

Хотите верьте хотите нет

Елена Бабкина

хоть поверьте хоть проверьте

Надюха Бейтлер

Живи и работай тогда,но естественно и отдыхай