Shaman-Forever!!

Всем доброе утро и приятного кофепития или чая)) подскажите программу для обновлений драйверов бесплатную,кто знает?

Ответы
Бо
Бодрый

дрова на десятки автоматом обновляются это пустое только лицензионная версия 10)))

Shaman-Forever!!

Платная поддержка: до 10 января 2023

Shaman-Forever!!

вот я и свалил на виндовс 10

Бо
Бодрый

ну вот и зачем тебе это без неё пойдёт антивирусом прогони и пробуй!)))))))))))

Shaman-Forever!!

антивирусник причем?

Бо
Бодрый

дрова к вашему сведению это клумба для вирусни а антивирусники мотоплуг!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Драйвер сэм, драйвер бустер, драйвер пак солюшн, центр обновления винды

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️пипец,мне одна нормальная

Mass. Тerr

https://drp.su/ru

Shaman-Forever!!

идет диагностика а потом установка

Shaman-Forever!!

в обычном режиме нет🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

а как же подготовка, к установке драйверов? здесь уже выбора нет автоматом все

Mass. Тerr

Так на фига в обычном? конечно там все галки по умолчанию стоят

Shaman-Forever!!

я откуда знал)