Людмила Андрющенко

Купила своим кошкам рыбу минтай. Есть не стали. Оставила на ночь - проголодаются - съедят. Утром посмотрела, а рыба светится. Почему?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Потому, что в любой рыбе много фосфора.

Людмила Андрющенко

Нет, оказывается морские микроорганизмы, которые светятся в темноте.

Никита Козлов 78Rus

Речная рыба точно так же светится благодаря фосфору.

Людмила Андрющенко

Не разу не видела, а какая?

Елена О

Можно допустить про рыбу,микроорганизмы и всё такое рыбное,у нас так же с минтаем в последнее время-светится. Но с курицей такая же история.😱😱😱

Леонид Литейный

Видимо ночью кошки рыбу ... освятили....

Людмила Андрющенко

Смешно! Оказалось простые морские микроорганизмы, которые светятся в темноте.

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Cергей Горбатовский

минтай безголовый или безмозглый?

Людмила Андрющенко

Безголовый и естественно безмозглый

Cергей Горбатовский

Ну вот , а коты хочут бошки грызть 😄

Владимир Савин

Избалована.мой кот ел его с удовольствием.Но что бы светился такое слышу впервые.

Людмила Андрющенко

А я впервые увидела, пока больше не покупаю.

Ѻлегъ

купите мойвы, за уши не оттащите

Ѻлегъ

вот, Ваша жалость и есть причина

Людмила Андрющенко

Да ладно, мне не жалко пусть едят. Они тоже один раз живут.

Ѻлегъ

🙂

Людмила Андрющенко

С наступающей весной! С масленицей!

Ѻлегъ

спасибо, взаимно 🙂

Олечка Потанкина

большое количество фосфора

Людмила Андрющенко

Мы сначала подумали - радиация. Оказалось все намного проще: на морской рыбе живут какие-то микроорганизмы которые могут светится в темноте.

Ольга Орлова

ПЕРЕИЗБЫТОК ФОСФОРА...

Людмила Андрющенко

Ольга Орлова

ОООООО!!НАДО ЖЕ!!!ЗАБЫЛА ЗООЛОГИЮ!!!

Людмила Андрющенко

Я бы тоже, потому что не разу не видела.

Олег Неткачев

а ночью не светилась?

Юленька

Чернобыль?

Людмила Андрющенко

Мы тоже так подумали. Оказалось - это морские микроорганизмы, которые светятся в темноте.

Ольга Зубарева

фосфор. ))))

Людмила Андрющенко

Нет, морские микроорганизмы, которые светятся в темноте. Оказывается!

Ольга Зубарева

теперь понятно, почему кошки отказались рыбу есть )))

Людмила Андрющенко

Да, а мы сначала подумали радиация

Нина Боглачёва

фосфор...

Людмила Андрющенко

Нет, оказывается микроорганизмы, которые впитывают свет и в темноте светятся.

Людмила Андрющенко

А мы сначала подумали - радиация.

Kudrat Ermetov

фосфор

Людмила Андрющенко

Нет, оказывается микроорганизмы такие живут на морской рыбе.