Дмитрий Некрасов

) Колобок ушёл от всех, кто его хотел. А смог бы он уйти от дятла Вуди?

Ответы
Fil Notdead

а он 4е его тоже хо4ет !? странно странно в сказке все было не так ) -минусы современности )

Кристина Цыганкова

Конец сказки - колобка съедает лиса... Вопрос: круче дятел Вуди лисы или нет?

Дмитрий Некрасов

) Ой!!! Я снимаю шляпу и поднимаю руки! Жаль, что в тот момент дятел Вуди отсутствовал; он бы спас колобка и колобок бы достался дятлу...

Кристина Цыганкова

Бедный Колобок. По мне, лучше быть съеденным, нежели задолбанным

Дмитрий Некрасов

) !!!!! Звучит неплохо: задолбаный колобок; вопрос: вот только куда? По мне так лучше ничьих зубов не ощущать... А задолбанных и так хватает без дятла.

N.
Nevermind ...

что за мегамикс...колобок бы сам застрелился

Марина Иванова

если этот детел его хочет,то он уйдет.

Андрей Штырхунов

Эм честно... Вопрос какой-то детский

Ир
Ирина

колобок живет в соседнем подъезде

Туйара Дьячковская

если он от них ушёл, я думаю ушёл бы

Максим Филиппов

лучше повешаться,подумал колобок

Александр Соловьёв

нет,тот бы его по-любому задолбил

Надя Краснова

про дятла надо сначала узнать

Надя Краснова

а почему-бы и нет колобок он для этого и создан что-бы его съесть

Дмитрий Некрасов

) Ну,... тогда приятного аппетита! ))

Дмитрий Некрасов

) Но он же виртуальный!!.... Впрочем, его можно заказать без всяких амбаров и сусеков, желательно в тайне от дятла Вуди, приготовить и... съесть )

Надя Краснова

я шучу мучное вредно пусть живет!

Дмитрий Некрасов

) Ну, слава небесам!!! Действительно добрая сказка получается!

Светлана Мишкина

не знаю, они из разных сказок

В а л е н т и н а

Смог 100% он же русский:-)

Дмитрий Петерс

по-любому смог бы! согласен с предыдущим ответом!

Ел
Елена

конечно,это ж колобок1

Анюточка Клункова

нееет от него никак

Ма
Маркелла

ххаххах ноу

Дмитрий Некрасов

) А мне напомнила одна умница, что дятел в пролёте: колобка-то слопала лисица...