Нина Лосива

Почему сейчас популярны фильмы про вампиров и всякие фэнтэзи?

Ответы
Зунель Шебзухов

Идет война, жестокая война между добром и злом. И к сожалению зло берет инициативу в свои руки!!!Слуги дьявола набирают все больше и больше очков...!! Популярность этих фильмов и есть пример ....!

Александр Кабанов

Вы очень сильно ошибаетесь. Востребованы мелодрамы с закрученным сюжетом и прекрасным концом! Посмотрите телеканал Русский Роман. 🙂

Нина Лосива

Про жестотость обман убийства ... спасибо

Александр Кабанов

Наше ТВ за 20 лет с 91 года сильно упало в воспитании идеологии хороших чувств добра! Потихонечку сейчас это возвращается. Как хорошо, что был СССР с его добром!

Нина Лосива

А можете хоть один новый добрый фильм назвать

Александр Кабанов

Их много. Названия не запоминаю. Смотрите РР (Русский Роман). Так звать телеканал.

Нина Лосива

Вот именно потому что их нет сейчас а хорошее зароминается

Юлия Пак

Надо же чем-то молодежи мозги пудрить, а то они еще вдруг учиться захотят... Или работать....

Нина Лосива

Что это вы так про молодежь

Юлия Пак

Читаю тут, волосы дыбом встают.

Нина Лосива

Написать можно все что угодно

Юлия Пак

Нормальные люди думают что пишут и как пишут.

Нина Лосива

Это все лишь игра и делать на основании игры какие либо выводы просто глупо у меня трое детей и они абсолютно нормальны и адекватны и друзья у них такие же ..

Юлия Пак

Если бы это была только лишь игра. Я не отрицаю, что нормальных людей много, но меньше, чем хотелось бы...

Елена Романова

Потому,что культурные ценности мы черпаем не из своих источников,а из западных.

Нина Лосива

Кто вам это сказал я работаю в академии наук и что то не припомню чтобы нас ликвидировали

Елена Романова

Я ежедневно подписываю петиции против ликвидации наших российских достояний.

Нина Лосива

А поконкретнее можно

Елена Романова

Наберите в поисковике Академия наук россии.

Лаврентий Маруденко

это все связано с загробной жизнью. а многих, следовательно, тянет к этому

Нина Лосива

Почему

Нина Лосива

Что скоро все там будем

Нина Лосива

Ее

Ce
Cerpai

Потому, что телевидение и вся культура выстроена на оболванивание людей.

Нина Лосива

А на что выстроены наши фильмы

Александр Вячеславович

Почему это СЕЙЧАС???Я помню Дракулу Брэма Стоккера ещё в ч/б варианте!!!

Нина Лосива

Классный фильм...

Просто А...

Кино, это слепок сознания социума. Как живём, так и показывают в кино.

Любовь Овчинникова

Потому что они, наверное , менее страшны, чем окружающая жизнь.

Нина Лосива

Отличный ответ

Niemand Против Войны

Наяву не хватает адреналина. Заелись. Погрязли в комфорте.

(:-{(:-( :-/:-[

Переходной возраст, вот основная аудитория этих фильмов

Нина Лосива

Неправда

(:-{(:-( :-/:-[

Правда в том ,что не все переходят его

Нина Лосива

Да что вы говорите а многомиллионные сборы кинопрокатов или .

(:-{(:-( :-/:-[

На них и рассчитано

Нина Лосива

Значить все вокруг дураки и те кто не прошел переходный возраст

(:-{(:-( :-/:-[

Значит есть некоммерческое кино,а миллионам итак сойдёт всё съедят с хорошей рекламой

Vladimir Fainzilberg

Потому что люди хотят отвлечься от суровой реальности!

Ал
Александр

Век Водолея,Сварожий день.Теперь магия выйдет из тени.

Нина Лосива

Век водолея это прекрасно

Владимир Сушков

Чтобы все знали,что не только у Вас сейчас пьют кровь...

Роберт Трофимов

это скрытая реклама смены напитков водки на и крови

Нина Лосива

Интересная теория

Роберт Трофимов

Просто первое пришедшее в голову

Рашат Сайфутдинов

Люди после инета повисли в видеоэфектах и сказках

Нина Лосива

Разве это плохо

Александр

сам удивляюсь! от реальности уводят и запугивают!

Александр Янг

от низкого уровня интеллекта и недостатка знаний

Юрий Сергеевич

Это диверсия. Ведь можно было бы крутить другие.

Нина Лосива

Например какие

Юрий Сергеевич

Добрые, человечные, со свето в конце тоннеля: "Дневник духовной дочери" (Россия), "Храм для Онегина. После славы", "Заповедь" (2013), «Разбойник» (Россия), «Спас под березами», «Почаев», «Надежда» (Россия), «Остров», «Поп», «Александр Невский» (новый), «Гибель империи» (Шевкунов), «Восхождение» (Россия), «Возращение» (Россия), «Во имя Мое», «Щенок», х/ф «Пеликан», «Форпост», «Батюшка», «Доказательства Бога», «Память смертная», «Хроники Нарнии 1,2,3», «Бабуся», «Настоятель 1,2».

Нина Лосива

Вы меня убедили а хроники нарнии по вашей версии должны быть диверсией это же фэнтэзи

Юрий Сергеевич

Судить надо ПО ПЛОДАМ. Там добрые плоды.

Нина Лосива

Согласна

Юрий Сергеевич

Но бывает так: конец фильма сладкий, а плоды фильма - горькие.

Сергей Хлабыстов

Они не популярны, ибо каждый выбирает своё!!!

Сергей Хлабыстов

Я не стремлюсь брать перекладины!!! Это удел ГОРДЕЛИВЫХ!!!

Нина Лосива

А к чему вы стремитесь

Сергей Хлабыстов

Я не стремлюсь! Ибо пришёл!!!

Нина Лосива

Опять словоблудство

Сергей Хлабыстов

Вы его видите, ибо оно сидит в Вас, в Вашем внутреннем мире, и Вами погоняет!!!