Марина ...

Я удивляюсь людям,когда они,сделав в ванной комнате новый кафель,начинают его беречь.Никаких дырок в стене ! Всё-на присосках(которые держат очень плохо)..Зачем вам эта красота,если нет удобства?...

Ответы
Веронка Тян

лично у меня есть удобство, а если все облетит и т.п., то когда заходишь в ванну кажется что ты в какой-то коммуналки или того хуже. Самой приятней когда красиво*)

Ал
Александр

у меня и кафель и не на присосках, просверлить можно аккуратно и повесить красивую хромированную фурнитуру которая сто лет простоит,

Ольга

ну им так нравится,пусть будет на присосках!)))

Ли
Лидия

Потребности меняются, а дырки остаются

Евгений Михайлов

Не хотят делать ремонт снова.)))

Михаил Первезенцев

заходи и выходи в полотенце

Вячеслав Титаренко

дикие люди, в самом то деле

Sergei Hann

таких дуркаков не видел !

Женя Тоненчук

плохо продумываю ремонт