Са
Санта

А вам снилось, что вы в раю?

Ответы
Нелиса Даццкая

один раз снилось что лесница к небу прям туда уходит а там ворота как будто в свету все....я пошла по этой лестнице ,и на каждой ступеньке там стояли или шли люди разных национальностей , совершенно все разные...и вот иду я и слушаю разговоры людей и как будто понимаю...а потом я подошла к воротам они открыты были свет такой мягкий обволакивающий...а мне кто то говорит...Тебе сюда рано...это я сейчас понимаю что это были за ворота....а тогда мне было лет 16 ...я просто запомнила этот сон)))

Са
Санта

Пока нет)

Нелиса Даццкая

Ну и хорошо))))🎉🎉🎄🎉

На
Ната

Снилось давно,не помню уже точно что и как,помню что было очень красиво ,все в цветах,солнечно,и так спокойно было.И ангел хранитель мой приснился ,тоесть моя, девушка

Са
Санта

Классно)

Алёна Смородина

Иногда думаю -это же сколько чертей нужно, чтобы поддерживать огонь. ... они же закоптят всё небо! ....

На
Наташка

Мне снилось море.и я одна сижу на скамейке на верху обрыва..просто одна....не знаю рай или....

Са
Санта

Чистилище))

На
Наташка

Да?)))ой))))очистилась значить

На
Наташка

Нескрываемая радость посетила меня... 😂

Са
Санта

Я бы не спешил так радоваться... 😂

Са
Санта

Ждать, пока по вам решение примут)

Vi Za Vi

Нет. Иногда я слышала во сне красивейшую музыку,но утром напеть или вспомнить ее не могла

Светлана

Не в раю, но место было великолепное, а ощущений таких в реальной жизни не испытывала.

Са
Санта

Класс 😊

Ҭɑлùя

Не знаю, был ли это рай, но мне там было очень хорошо!))Приветик, Санте!))

Са
Санта

В ночь?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Нии, спать))). Я уж три ночи отпахала-хватит))))

Са
Санта

Аа, ну давай баиньки тада)

Са
Санта

От ты хосподи, ну повтыкай еще маленько

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Втыкаю, очченна прилежно))))))

Ко
Коломбина

Если вовремя удалось добраться до подушки, для меня это уже рай))

Шепот

тьфу на тя!тьфу на тя исчо раз!))))🙊 🙈 😇 🙏 😁

Ли
Лия

Нет.Мне снилось,что я бегаю по облакам🤷‍♀️😂💃

Ко
Константин

это раю ужас приснился что я туда попал 🤣 🤣

Oleg Selkovski

Нет, потому что не может сниться то, чего нет.

Наталия

нет мне снилось старинное родовое поместье

Са
Санта

А мне не снилось. Наверное, я не из дворян((

Наталия

да и я не дворянских кровей, поместье то чужое

Са
Санта

Аа))

Наталия

просто очень странный сон к чему бы это

Са
Санта

Может просто так)

Наталия

не знаю, всему должно быть объяснение

Ир
Ирина

Нет..мне однажды приснилось что я на Луне:)))

Са
Санта

Мне б такой сон)

Ир
Ирина

Да ..было очень интересно:))как будто лунтики живут у Луны внутри и похожи на огромных белоснежных богомолов:)))

Са
Санта

Ничесе лунтики))

Ир
Ирина

Да мало ли какая бредятина наснится:))))

Римма Чечётка

Мне снилось, что я иду по лестнице к раю.

Са
Санта

Интересно)

Романа

Сегодня какие-то ацкие сны снились!)

Са
Санта

Ацкие - это в порядке вещей))

На
Наталья

нет. но на том свете видела себя.

На
Наталья

аха. проснулась, аж не по себе.

Fedor Shkenev

Нет. Я не знаю-как это-как в раю?

Ни
Нина

Ну как бы нет, города снятся

Михаил Пухов

Нет, хотя это возможно.