Любовь Меньших

Не понимаю, зачем сажать воров в тюрьму? Лучше -полная конфискация всего нажитого "непосильным трудом".Пусть поживут жизнью обычного человека. А ваше мнение?

Ответы
Герман Ракета

такие люди должны проходить лечение на уровне психологии,они должны быть отрезаны от общества,но для лечения,если не помогает то алькатрац работать должен!

Владимир Пустовитовский

Наворованное может быть зарыто в землю или переведено за границу. Тогда как? (В старину ворам отрубали руку).

Любовь Меньших

Мне нравится как в Китае наказывают прилюдно.Нам бы так!

Владимир Пустовитовский

Любовь, я Вас понимаю. Но сегодня праздник, не будем о грустном.

Ядолов

Я думаю: надо и одно и другое одновременно по полной!!

Юрий Поздняков

Надо вносить поправки в УК!

Людмила Пихтовникова

сейчас воры...НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ!!! Все умные...конфисковать у них....НЕЧЕГО!? Не найдёте! Не пришловремя,чтобы утвердили Закон такой!!!! Чтобы вор ---БОЯЛСЯ ВОРОВАТЬ!!!!

Наталья Козинец(Сергазинова)

все мнения правильные,но от этого воров меньше не становится(((

Наталья Козинец(Сергазинова)

все мнения правильные,но от этого воров меньше не становится(((

Kalina Медведева

Да, пусть поживут, как мы.