Владислав Эйхманн

почему NASA всех дурачит? они самые умные или полные идиоты

Ответы
El
Elena

Потому что это кому-то выгодно

Владислав Эйхманн

это выгодно только им

Оленеслав

что не так?

Оленеслав

это вам в наса сказали?

Владислав Эйхманн

что то вроде того🙂 один большой лохотрон...химичат небось в тайне что то а нам всем по ушам ездят и планету гадят

Оленеслав

мда

Владислав Эйхманн

оно так и есть....я и не удевлюсь что всякие аномалии на земле это их рук дело

Оленеслав

ух ты

Ел
Елена

По теме?

Владислав Эйхманн

бесполезно...не послушают всеровно...слишком большие бабки там вертятся....я вот не знаю что там умного они открыли за всё ихнее существование

Ел
Елена

Да пошутила я.

Владислав Эйхманн

нет правда какого чёрта они туда летают если толку нет

Ел
Елена

Хм, а вы то откуда знаете, что без толку. Они ж перед вами не отчитывались.

Владислав Эйхманн

вот по этому и считаю а то б мир давно гудел и не до войн было б....все б работали как бы комфорто туда летать а если что там б и воевали сколько душе угодно