Ирина Филимова

Молодожёны! Прежде чем бежать в ЗАГС поклейте вместе обои

Ответы
Александр Цыганок

Ты с верху, милый, да, вот тут рукой. Не торопись, ровнее... Чуть пониже... Конечно! Мне удобно, дорогой...Да, сбоку и немножечко поближе... Чуть наклониться и пртижать? Легко! Как мы с тобою чувствуем друг друга... Да, в этом деле нету пустяков! Вот тут ладонью, бережно по кругу... На четвереньках?? Это вариант! Я дотянусь, раз нужно так для дела... Да, котик, да...Достал? Ты - мой гигант! Шпагат? Конечно! Я сама хотела! По нежной коже жаркий пот ручьем. Сто двадцать поз... Мы справились с тобою! Ещё один волшебный день вдвоём... Я счастлива: Поклеены обои!!!

Гарсон №2

)) то же дело) хорошее и полезное в двух позициях: 1) перовое - это разделение совместного труда 2) второе, приходиться уступать, женщины, в этом плане они лучше, порою соображают и аккуратны, а мы не все конечно, но бываем распиздями)))

Вадим

У нас в студентах ходила такая шутка.Познакомился с девушкой- веди ее в баню! Если она сразу после бани будет такая же красавица каки до бани-- можно и дальше...Хоть и обои клеить...

Сергей Толстых

ЭТО ВСЕ УЛОВКИ ДЛЯ ОЛУХОВ - ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРОЧУВСТВОВАТЬ ПАРТНЕРА НАДО С НИМ ПРОЖИТЬ В БЫТУ ХОТЯ БЫ ПОЛ ГОДА НЕ МЕНЬШЕ !!!

Константин Дроздов

прикольно....и точно, как я на жены ору.....но она не обижается....тоже прикалывается......я имею в виду когда клеим!

Витя Гуляйко

желательно мне)))Мог бы кстате быть рекламный ход для набора людей на работу в строительную компанию))))

Анатолий

Замечательно сказано! )))) я знаю несколько бывших супружеских пар, не выдержавших испытание ремонтом...

Анатолий

Клеить обои не каждому дано.Да и в молодом возрасте.Если родители умеют,то поклеят,без скандала...

Лариса Мельникова

этого не выдерживают, даже пары прожившие много лет, я мужа не привлекала, после первого опыта

Ирина Демьянова

Да уж. Тут и будучи глубоко женатыми, делая ремонт, возникает желание чем нибудь прибить.

Антон Антон

и обмажтесь обойным клеем, чтоб будто в соплях))) и тритесь об друг-друга! тритесь!)))))))))))

Вячеслав Майборода

Зачем им ЗАГС ?! Быстрей в постель !!! До обой ,дело не дойдёт ,- по@бутся и разбегутся

Марина

угу... а потом постройте дом, сделайте ремонт... и это ВСЕ ДОСТАНЕТСЯ КОМУ_ТО Одному

Александр Митич

скоро в ЗАГСе такое тестирование введут, но...можно деньгами откупиться!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀😀😀точно ето делали с жене,несколько дней прежде загса

Тамара Гончарова

Привет, Тачо! А мы 40-летие супружества отметили и на следующий день пошли за обоями для кухни. Наклеили их, потом на одну спальню купили)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет!мы тоже ето лето на кухни клеяли😀но какой раз уже не помню

Фило Софочка

Тачо,привет! Вы ,как всегда на позитиве!!!😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет елена!...н случае просто ето действительно так было,приготовляли комнату где будем жить,за то и смешно стало

Ирина Хавронина

Откуда знаете? Мы так и сделали накануне бракосочетания.👍☺️

Ирина Боднар

👍Как Вы правы! А то обычно при ремонте - каждый раз развод.😄

Виктор Краев

Вот это правельно,я с женой когда клею обои ругаемся в дым..............

Альберт Уютнов

Так ,молодожены - же..и побежали в загс после обоев...за разводом...

Александр Никушин

Так не обязательно обои.Можно и огород посадить.Во проверочка.