Григорий Чубаков

Светлана, почему так? Слово „жена“ – короткое, четкое, и не терпящее возражений... а слово „любовница“ - длинное, мелодичное, и с приятным окончанием!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

На суде подсудимый поясняет почему разгромил пивной ларек.Приполз я утром с глубокого похмелья,еле-еле в надежеде выпить холодного пивка. А там объявление висит "Пива нет",не ну могли спокойно написать " пива нет" а то они так нагло вызывающе " ПИВА НЕТ!!!!!!!"Ну я и не сдержался.... Я ответила на ваш вопрос?

Григорий Чубаков

ну практически да))))))))))

Веточка. /

а супруга.))

Григорий Чубаков

это вообще страшное слово! ))))))))))))))))

Веточка. /

ну,муж извените то же не ахти.)))

Веточка. /

а любовница,от слова любовь,вот и звучит длинно и мелодично,до первой ночи.)))