Агата

Какой планшет посоветуете для ребенка 9-10 годков?:) Недорогой и с функцией телефона

Ответы
Алексей Иванов

бедное поколение у которого нет детства. Лучше выпускайте его почаще на улицу, пускай играет, дышит свежим воздухом, катается на велике.

Агата

дык не держу в стенах то:))) на даче все лето.

Алексей Иванов

тогда другое дело. на даче действительно скучно одному без планшета))

Агата

вот и я об том:)

Vadim F

зависит какую сумму готовы потратить GoClever ELIPSO 71 ,Fly Flylife Connect 7.85 3G 2,а лучше почитать отзывы

Агата

Supra M728G заказала....очень дурацкий?

Vadim F

может для школьника пойдет,для простеньких игр и интернета,внутренняя память небольшая.может придется карту памяти докупать

Alexsandr Shestakov

простой телефончик что-бы маме звонить а компьютер дома пусть стоит

Wowa Q

книги Жюль Верна!!!!!!! пусть читает!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Голубев

По мне бы никакой! А так texet

Ки
Кириллка

Лучше книгу и конструктор

Агата

Вы так дарите своему?:)

Ки
Кириллка

С раДостаю принимают

Агата

мы уже переросли это....

Ки
Кириллка

Надо было разные дарить:)

Агата

дык какие только не дарили:)))

Ки
Кириллка

Мне кажется два устройства надо разнести. А то за раз можно и без телефона и без игрушки остаться

Евгений Рыжков

Самсунг, ранних версий

Разия

Лучше велосипед

Агата

велосипед есть:)

Владислав Афанасьев

ему не рано?

Агата

да уже все с ними лет с 6-7

Владислав Афанасьев

разбивают пару планшетов в год?

Агата

у нас первый пошел:)

Владислав Афанасьев

интересно когда разобьет)

Агата

ну вот год как раз прошел где то...

Владислав Афанасьев

ого, целый год)