Михаил Иванов (Самара)

Квантовый переход состоялся!!! прошлого мира нет!! никто не почувствовал? значит успешно! ... но у кждого произошло, но мега мелочь, возможно не сразу чухнешь, а через, эдак годков 10, где нибудь в пьянке со старым другом, расхождение бывшей реальности...

Ответы
Наталья Александровна

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипическ

Михаил Иванов (Самара)

А я вот даже прочитал и кое че понял)))... А вы, мне так думается, просто скопировали и вставили....

Мишка Могилевский

Не, мля... Она так в постели беседует...))

Михаил Иванов (Самара)

Вполне! Можт ее возбуждает высокоинтеллектуальный трёп!

Алла Вострик

при пьянке расхождения могут произойти в любой момент, не то что там через 10 лет)))

Гражданин Вселенной

ну а если еще выпить то скоро квантовый компьютер будет вычислять будущее :3

Светлана Из Деревни Нагаркот

уже...в понедельник утром в зеркале мне встретилась новая Я))))

Александр

А в старой версии реальности ядерная война прошла...

Радуга Рада

Он происходит и Новый мир проявляется постепенно

Ѻлегъ

Миха, ещё не состоялся переход. идёт подготовка

Забава Путятишна

где почитать подробнее?я не очень понимаю

Рыбачка Соня Как То В Мае....

н-да........и что вы сегодня там курили?))

Михаил Иванов (Самара)

Кто то выставляет значт, пытается! Сам себя человек в неловкую ситуацию не поставит, согласись?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Ну почему...бывает, что и специально - дуракам жить легче....многое прощается))

Михаил Иванов (Самара)

Это как "надо быть очень умным, чтобы казаться дураком"...))) Как дела ваши?;)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Правильно понимаете)).. дела идут неплохо - как говорится : не дождетесь))))😃.. а у вас как жизнь протекает?

Михаил Иванов (Самара)

Тож ждать долго))) Мы похожи;)

Июнька

ты давай не пугай...физик-практик

Михаил Иванов (Самара)

а ты не пугайся! страха нет)

Оле Луковое

То-то у меня дежавю обострилось

Михаил Иванов (Самара)

хехехе... как тонко))) Да! Все так! Фракталы, блеать))

Оле Луковое

Ну что ж,поживём в альтернативной-вдруг что улучшится и тут я стану великой волшебницей

Михаил Иванов (Самара)

ты и есть уже!! ты во всех будешь великой волшебницей! тольк где то нераскрытой!

Оле Луковое

хм...тогда надо в себе покопаться-вдруг в тёмных

Оле Луковое

неисследованных уголках сознания завалялось умение волшебное

Maria ***

И когда произошло сие событие?

Та
Танита

а мне казалось, он еще идет.....

Ростислав Григорян

Слыхал про него когда был

Natali Shelkovica

после 25 года посмотрим..

Елена Данилова

какого числа состоялся?

Това

есть немного ощущений

Музыкальный Кот 🐈

О чем это ты?

Ал
Александр

все верно сказал.Бред он и в реальности существует и в спрашке...бедолага

Музыкальный Кот 🐈

Бред Пит?

Ал
Александр

Михин бред,тут кстати может он и пит чрезмерно!)

Музыкальный Кот 🐈

Может!)