Alina Rusiniva

Как действуете при непонимании, расхождении во взглядах?

Ответы
Igor Kuznecov

Очень просто: если Вы на 100% уверены в своей правоте, то не стоит доказывать ее дебилу, это не теорема, требующая доказательств. Все равно не поймет

Alina Rusiniva

А если общаемся НЕ с дебилом? И если Вы уверены в правоте лишь исходя из известных Вам фактов, а в дискуссии обнаруживается неизвестная вам инфо 😉 ?

Igor Kuznecov

А для этого есть голова, в обязанности которой входит ДУМАТЬ

Alina Rusiniva

О, уважаемый! Наш народ давным-давно отучили мыслить, заставляя через высокопрофессиональные манипуляции и технологии думать в "нужном" русле. И события у нас на Донбассе тому подтверждение

Igor Kuznecov

Не спорю. В Киеве ДА, а вот на Донбасе видимо лучше

Alina Rusiniva

"Видимо"?! А вот нам, живущим здесь, лучшего чтой-то совсем НЕ видимо😜.
Думаете в Украине живут другие люди? Как давно они стали другими? С того времени, как им сказали "Фас!" друг на друга😏? Если имеете в виду бендеровцев, то они и при сов. власти были такими же и они составляют МЕНЬШИНСТВО на Украине

Igor Kuznecov

Я полностью в Вами согласен, только есть одно НО. Люди в Киеве не другие и по всей Украине не другие, а такие же как были. Только не на Донбасе был майдан и не Донбас бомбит Киев, а наоборот. В отрядах АТО парней с Донбаса нет, а значит эти людям, таким как все, дали указание считать вас террористами и т.д. Но все Украинцы смотрят и молчат, а антимайдан не собирают и домолчались до того, что стали аж бесплатно получать оружие. Так, что у вас в Донбасе, все же лучше, чем в Киеве.

Alina Rusiniva

Тогда милости просим!
Кто Вам сказал, что в АТО нет людей с Донбасса? И почему Вы решили, что все в Украине (и на Донбассе в т.ч.) думают именно так, как Вам рассказывают СМИ? Вы правы: им дали указание... И я о том же: пока не указали пальцем друг на друга и не сказали "Фас!", всей этой беды с нами не было. На майдан вышли подстрекаемые извне (как всегда) люди в надежде на лучшую жизнь, как и у нас в Донецке. Наивные...! Когда в истории человечества были бивы/рево-ии/мятежи и т.п., для простого народа, после которых плебс стал бы жить лучше? Его всегда использовали для своих корыстных целей власть предержащие

Разбитое Сердце

Всяко - можно и до драки - зависит от противника и ума в данной копилке.☺️

Alina Rusiniva

Зачем утрировать? Надо быть объективным (к себе в т.ч.)

Разбитое Сердце

Не хочу - хочу быть как есть.

Alina Rusiniva

Никто и не призывает быть не как есть. Только включать мозги никогда не помешает, правда?

Разбитое Сердце

Который раз ???? - кто же спорит - поступаю как правильно и мозги на месте

Alina Rusiniva

Рада за Вас! 😌 👋

Влюбленный В Жизнь)))

Очень спокойно..если доходить обьесняю если нет ..на нет суда нет

Alina Rusiniva

Мудро. У меня не всегда получается, слишком эмоциональна

Alina Rusiniva

Как это соотносится с поднятым мной вопросом?

Светлана Немецкая

приходиться спорить, отстаивать свою точку зрения. ....

Alina Rusiniva

И каков результат? Удалось хоть кого-то переубедить?

Alina Rusiniva

Потому что Вы дали неизвестные оппоненту факты и или по иным причинам?

Alina Rusiniva

И они так уж и согласились...? Почему уточняю, потому что люди, как правило, упорствуют в своём невежестве и не хотят/не умеют мыслить объективно

Альфахомяк

Головой об угол и в воду.епть.

Альфахомяк

Не всегда,дискуссия редко проходит в позитивном ключе.

Альфахомяк

Когъюктивный диссонас и конфликт интересов на почве,хронической нетерпимости

Надя И

понимаю оппонента

Надя И

это самое лучшее из всех вариантов🙂!

Alina Rusiniva

Конечно лучший! Только далеко не все могут и главное - хотят