ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Есть много разных путей. Но путь который ведёт в "ничто", в "пустоту", все обходят. Боятся "непознанного"?

Ответы
Смена Мерности

Не все боятся😊. Есть безумцы😁😜

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, есть такие) Мало тех, кто готов оставить своё Эго и шагнуть в "пустоту".

Смена Мерности

А ты какой?)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Вопрос, который поставил меня в тупик) Думаю, здесь я ищу свои отражения (аспекты), я тот, кто ищет "выход". Поэтому я не знаю, какой я на самом деле.

Смена Мерности

Не плохо)

За
Заря

А многие шагают не думая

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

А вы бы шагнули?

За
Заря

Нет

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Каждый по своему воспринимает понятие "пустота".

За
Заря

Там где я уже не пусто

Ѻлегъ

скорее неизвестности

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это синоним

Неголубой Огонёк

да не все

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Для многих "пустота" останется лишь понятием, а некоторые полностью растворяются в ней.

Неголубой Огонёк

каму что нравица