Рокер Де Театрал

Люблю людей увлечённых настолько,что забывают о себе.Как-то я так увлёкся дописыванием рецензии на спектакль,что не пошёл на работу,потому как пьянствовал с персонажами. А Жюль Верн заболевал простудой, когда писал о героях,гибнущих во льдах, хотя за окном был июль.А ЧТО НАСТОЛЬКО увлекало Вас?

Ответы · страница 4
Ольга Ширяева

ОБЩЕНИЕ В СПРАШИВАЛКЕ.( РАНЬШЕ ЧИТАЛА КНИГУ ВСЮ НОЧЬ ДО УТРА ).СЕЙЧАС НЕ СПОСОБНА НА ТАКИЕ " ПОДВИГИ".

Олёна

я вообще очень восприимчива.у меня часто возникают боли там же где и у дочери.хотя живем не вместе

Александр Луньков

Есть несколько вещей, которые захватывают меня с головой: любовь, моя работа, астрономия и музыка.

Alisa Айк

Чтение книг по ночам, до такой степени, что то что прочитала стала видеть в своей комнате..... 😊

Лю
Людмила

Я люблю, и умею, мечтать. Могу прожить любую жизнь. Но чаще свои мечты воплощав в своей же жизни!

Ella Pigolkina

Помню что кубик-рубик начисто стер мою связь с родственники на неделю пока меня не отыскали...

Sakhno Svetlana

люблю что-то делать спокойно и не спешить, тогда я могу и не есть целый день... забываю обо всем

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ндаа ...творческие личности настолько сживаются с персонажами , что это грозит алкоголизмом

Алевтина Геннадьевна

Общение с людьми, забываешь о своих болячках, которые потом дают о себе знать еще сильнее...

Ярослава Беренёва

Даже не знаю,до такой степени наверно ничего,хотя оч нравиться готовить,вязать,вышивать))

Чашка Coffe. С-Петербург

Муж . У него было ножевое ранение в сердце. Я так заботилась о нем, что приобрела аритмию

А@
Альбина @

Хороший вопрос. Захотелось подумать хорошенько,чтобы дать развернутый и ёмкий ответ...

А@
Альбина @

Меня огорчило,что случайно оказался в моём профиле пол мужской.... ))) Я не смогла изменить информацию о себе-а как это сделать?

Рокер Де Театрал

К сожалению, ничего не могу сделать. Только Вы можете попробовать на свой uID профиль через вкладку Пользователи и может там исправить настройки. В крайнем случае поставьте женскую фотку, чтобы видели, что Вы - женщина. А впрочем, там многие не обращали внимание на пол при регистрации)

А@
Альбина @

Впрочем,это не так важно... просто как-то резко в глаза бросилось,я и заистерила)))

А@
Альбина @

Посмотрю сайт подробней позже. У нас уже глубокая ночь))) Спокойной ночи,Игорь!

Рокер Де Театрал

Спокойной ночи, Альбина! Рад Вашему вниманию к моей скромной персоне.

Галина Золотарева

А я водила ребят на костры в рощу и с удовольствием лазала вместе с ними по деревьям....

Странная Тетка

Когда обумываю образы стихов, ловлю себя среди лужи)) а сдачу брать все время забываю

Светлана

меня могут так увлечь несколько вещей - музыка (классическая), книги, ... и сами люди....)

Без Веры

Я меломан меня очень увлекает музыка могу про все забыть если нахожу что то новое

Тамара Диденко

Моя работа. когда начинаешь чувствовать другого человека задолго до его прихода.

Лилия Ильг

я когда писала фэнтези. а написала я 175 страниц за 1,5 месяца. Я просто жила книгой

Лилия Ковтун

рисование ))) даже забываю - какой рукой рисую... могу перейти с одной на другую )))

Svetlana Galkina

В детстве очень любила рисовать, увлекалась настолько,что забывала обо всем.