Вл
Владимир.

"История для меня - это гвоздь, на который я вешаю свои картины" - любил повторять один известный писатель.
Как Вы думаете, кто именно:
1. Лев Толстой.
2. Жюль Верн.
3. Артур Конан-Дойль.
4. Александр Дюма.
5. Вальтер Скотт.
6. Марк Твен. 🦧

–2
Ответы
Αγ
Αγάπη

Лев Толстой и Александр Дюма не читала как правило, понимаешь, да? Я с 10 лет не живу в Крыму, и поэтому предпочитаю греческих писателей, ну и читать приключения всех остальных писателей из из списка, кроме этих двух. Да, и если честно мне не жаль, что я это не читала.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы, Любовь, так милы и очаровательны, что даже если бы Вы вообще ничего не читали - толпа поклонников Вашей красоты не поредеет.

Αγ
Αγάπη

Благодарю!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Наталья Попова

Я не знаю. Но, могу предположить, что, это - Марк Твен . Из всех перечисленных вами, именно он обладал чувством юмора. Остальные были посерьезнее.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Александр Дюма, в чьих романах вся история Франции.🌹

Наталья Попова

Спасибо.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все писатели замечательные, так интересно даже))) Александр Дюма. Но при этом возникает вопрос а из них кто-то был художником

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Дюма-старший. А художниками в разной мере были все - талант ведь многогранен. Магомаев писал портреты, а Вицын лепил миниатюры-статуэтки.
Рисовали и Пушкин, и Лермонтов, и Маяковский. Также и у зарубежных - Гюго и Теккерей.🤝🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, что Лермонтов и Пушкин рисовали я знаю. У меня красивая книга Пушкина там есть его рисунки

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И вам хорошего настроения🙂

Вл
Владимир.

После встречи с такой умной и красивой собеседницей - настроение на 7-м небе!🌹

Вл
Владимир.

Я в кепке.😍

Лю
Людмила

Не знаю, но пусть это будет наш писатель Лев Толстой

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Александр Дюма, в чьих романах вся история Франции.🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Алексей Генералов

Они все писатели. Кто из них рисовал? Не знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Александр Дюма, в чьих романах почти вся история Франции.🤝

Еl´ Lazar

Точно - не знаю,но похоже на 6-го...

Еl´ Lazar

Секрет унёс с собой.Может быть Сальери знал?

Вл
Владимир.

Увижу обоих - спрошу.🤝

Еl´ Lazar

Да не торопись туда...Не время...А от незнания не пострадаем дюже.

Вл
Владимир.

Конечно, я не тороплюсь - у нас впереди вечность.
Удачного дня!🤝

Еl´ Lazar

➕♾️🎆👋

Колосова Наталья

Я думаю, что это Александр Дюма

Колосова Наталья

Иногда произведения из школьной программы воспринимаются иначе, чем когда в школе читала.

Вл
Владимир.

Да, это и Тихонов Вячеслав как-то рассказывал. что в школе он читал про войну, в институте про любовь, а в жизни про дуб - и всё это "Война и мир".😜

Колосова Наталья

Спасибо)

Светлана Костина

Наверное Дюма так мог сказать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Александр Дюма, в чьих романах почти вся история Франции.🤝🌹

Романа

Изящно) Предположу, что Дюма.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Александр Дюма, в чьих романах вся история Франции.🌹

Романа

)) Спасибо.

Вл
Владимир.

Хорошего вам вечера!😍

Романа

Спасибо. И Вам всего доброго.

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫

Анжелика НН ***

Это похоже на Марка Твена

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Александр Дюма, в чьих романах вся история Франции.🌹

Анжелика НН ***

Вам спасибо)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Галина Осташко

Не зная не ответить

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Александр Дюма, в чьих романах почти вся история Франции.🌹

Галина Осташко

Я читала, что у него был подельник-соавтор.Правда ли это

Вл
Владимир.

Да, был такой писатель Маке, который даже в суд подавал насчёт признания его полноправным соавтором, но проиграл.
Скорее всего, он был литературным негром - Дюма давал сюжетную линию, а Маке уже расписывал подробности.

Галина Осташко

Что-то подобное читала о нашем М.Задорнове

Вл
Владимир.

Это у многих встречалось. Особенно, у плодовитых писателей, у которых один роман опережал другой.

Галина Осташко

Спасибо❄️

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫🌹

Серафимка

Дюма конечно же

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Александр Дюма, в чьих романах вся история Франции.
С наступающим праздником!🌹

Серафимка

Спасибо🤗

Александр *********

Александр Дюма

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока зарубежной литературы.🤝

Андрей Науменко

Конан-Дойл.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Александр Дюма, в чьих романах вся история Франции.🙊

Светлана

прикольно

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Александр Дюма, в чьих романах вся история Франции.🌹

Галина Смирнова

Наверно 1.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Александр Дюма, в чьих романах вся история Франции.🌹

Галина Смирнова

Лев Толстой тоже любил излагать баталии.

Вл
Владимир.

Да, но у него только про 1812 год.

Галина Смирнова

Я не спорю.

Vl
Vladimir

Марк твен

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Александр Дюма, в чьих романах почти вся история Франции.🤝

Vl
Vladimir

Я читал книг 10 его

Вл
Владимир.

Значит, всё у Вас и Дюма впереди.😍

Игорь

Толстой

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Александр Дюма, в чьих романах вся история Франции.🤝

Игорь

🤝

Е. К.

А. Дюма

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Александр Дюма, в чьих романах вся история Франции.🌹

Е. К.

Да

Вл
Владимир.

Ах! Сколько мужчин мечтают услышать "Да!" от такой очаровательной женщины!
А повезло мне! Ну, и Дюма, конечно.💘

Е. К.

Я рада это слышать! Слава Богу что хоть в России мужчины остаются теми кем из создала природа. Фонтазируй е и надейтесь💋👍

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Исключительно под Вашим облагораживающим влиянием!🌹

Е. К.

👍

(◆_◆)

Дюма?

Вл
Владимир.

Здесь надо поступать вопреки голосу разума, а по приказу сердца. Тогда остаёшься человеком, но не всегда получается наступить на горло собственной песне.🙊

(◆_◆)

Поэтому бяда. Зов сердца слишком пиздоболен, чтоб учесть его при долгосрочном планировании.

Вл
Владимир.

К тому, кто строит долгосрочные планы, быстро приходит Смерть.

(◆_◆)

Она и так рядом кружит. Достала, костлявая.

Вл
Владимир.

Удачи!🤝