Просто Чудо

Как вы относитесь к творчеству Инны Вальтер?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Никак. Хотя песени мелодичные, лучше много, чем эти охи вздохи с дидлом в одном месте. Что-то не хватает ей, что-не разобрался по одной-двум песням. НО что до музыки-то этот компьютерное не дает возможности раскрыть песню. И все так или иначе одинаковые. В стиле Чернил для пятого класса с налетом садо-мазо.

Просто Чудо

Очень красиво.Мне понравилось!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Красиво. Не о том, но когда человек сначала. с удовольствием играет, а потом в грязи вымазывая партнеров. Кто бы ее знал без Сватов.
На вопрос о том, возьмет ли она трубку, если ей позвонит кто-то из российских коллег, она отвечала, что не хочет с ними разговаривать.
«Ничего не хочу им говорить. Мы все живем под одним небом и будем отвечать за свои поступки. Им с этим жить, не мне. Собственно, о чем говорить? Не о чем», — высказывалась актриса.
Также она заявила, что новый сезон сериала никогда не выйдет. Дружбу с экранными родственниками она называла ошибкой.
ВО КАК!

Просто Чудо

Ну это она просто зазвездилась

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Чему там звездиться? Всплыло генетическое.

Просто Чудо

Как знать

Местный Сторож

первый раз слышу о ней... Ща послушаю... Начало неважное, Чух собачачий.... Все песни на одну мелодию , в общем-то, с похожими текстами...)

Просто Чудо

Я по другому слвшу

Местный Сторож

не возражаю... Дело вкуса. Я люблю классику, Баха и других гениев музыки... Из учебника... по истории музыки... и поэзию знаю хорошо... С этой кочки и оцениваю... Нет, я не против упрощения смыслов и примитивизации музыкальных образов,
но мне в кайф сложная музыка и талантливая поэзия... А вышеозначенная певица не кайф. В конце концов, я не брошенная женщина) Зачем мне переживать п-дострадания)

Просто Чудо

А я и не переживаю.Просто слушаю фоном,не вдумываясь ни в смысл,ни всодержание

Местный Сторож

На здоровье

Просто Чудо

Спасибо

Язва Сибирская

Для меня почему-то шансон - это венец полного безвкусия. И пожалуй исключение только Лена Ваенга

Просто Чудо

А они может считают что у вас его нет.Поэтому спор бессмыслен

Язва Сибирская

А какой вкус может быть у любителей шансона?!🤪

Просто Чудо

Очень даже неплохой

Язва Сибирская

Все эти отвратительные самодовольные и самовлюблённые рожи хотя на самом деле они ничего не делают просто какие-то усреднённые стишочки читают

Просто Чудо

Точно язва.Сибирская))

维克多

Я к русскому шансону отношусь не очень. Есть, конечно, исключения, но на то они и исключения.

Просто Чудо

Понятно

Галина

Нормально, хорошие песни, правда, давно ее не слушала, но песни неплохие были!!🙂

Просто Чудо

У нее и сейчас хватает новых хороших песен

Галина

Согласна с этим!!🙂

Здравый Знакомый

своеобразно получается у нее..хотя, некий перебор по тексту..слишком порой)

Просто Чудо

Да,есть такое

Юрий Котляров

Я всегда с уважением относился к конструкторам стрелкового оружия !

Юрий Котляров

Вот умеете вы подбодрить !🖼

Просто Чудо

Я стараюсь ))А попугай не из публичного дома случайно?

Юрий Котляров

Не... Я не стал бы у девушек отбирать единственную усладу !

Просто Чудо

Добрые девушки сделали бы из него шашлык🍗

Стас Васильев

Катя Огонек.. сродни.. дымом лечилась. Ни плохо тему открыла ..!!!

Просто Чудо

Да,есть у нее интересные треки

Стас Васильев

Ни только треки. Тему девочка умеет доносить. Голос одно, а вот подача самой песни другое. Поет типа сама это почувствовала. Вот я о чем.

Просто Чудо

Да,все верно

Волчара

Голос хороший, музыка нормальная, тексты сомнительны.

Просто Чудо

Согласна с вашим мнением

Konstantin Leytan

Я к её творчеству не имею отношения 🤷‍♂️

Просто Чудо

Пон

Konstantin Leytan

Ага

Давыдов

Так же как и Ирине Круг ровнее ровного))

Давыдов

У вас женщин больше по количество своего фобий. Есть индивидуальные вещи. Достаточно скромный набор

Просто Чудо

У меня тоже набор скромны,хоть я и женчина.Не люблю тряпки и цацки

Давыдов

Спартанка быстро собирается и легка на подъем. .А с цацками и шмотьем. Можно не успеть и по нервничать за сборы😅

Просто Чудо

Всяко бывает

Давыдов

Всë бывает)

Тимербулатов Рамис

Знаю пистолет Вальтер ,а ее не знаю🙂

Игорь Морозов

Предпочитаю А С Пушкина - ,, МУ - МУ ,, !

Просто Чудо

Замечательно☺️

Артур

мне больше по душе Диана Парабеллум

Просто Чудо

Не знаю такой

Кир Бродяга

Хороший пистолет создала...респект )

Просто Чудо

Не о том

Ал
Алекс

А чем она знаменита или известна?

Просто Чудо

Таорчеством

Ал
Алекс

А именно?

Просто Чудо

Автор исполнитель шансона

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Изобретатель пистолета Вальтер

Просто Чудо

Нет.Певица шансона

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как-то заунывно поет.
Вроде красиво , но всё одинаково

Просто Чудо

Стиль у нее такой

Толян. V

Вальтер не плохой пистолет...

Armen Avanesov

Не знаком.а что она создала?

Просто Чудо

Певица

Armen Avanesov

Как нибудь послушаю.в каком жанре поёт?

Просто Чудо

Шансон

Armen Avanesov

Слушаю, поет неплохо, ну а песни...сейчас мало хороших стихов, поэтому песни часто не очень, но у нее более менее

Просто Чудо

У нее не все хорошие Она сама сочиняет и поет

Местный Сторож

мужик негодяй у неё всегда

Просто Чудо

А я сама динамлю))Люблю это дело

Местный Сторож

Я не против) Игра есть, значит и найдутся женщины, в неё играющие и ведущиеся на неё мужики... Ничего страшного в этом нет... Рядом игра Давай надуем Джо и Ну-ка, отними...) Игры все парные) Я не играю и игры эти ломаю, благо, читал много и знаю... Но укры здесь вечно меня обзывают ограниченным и тупым) Мне радостно...) Есть законное право потупить) Ща начну)

Просто Чудо

Ну ка😄 отними тоже моя игра

Местный Сторож

Вот и хорошо)