Рокер Де Театрал

Люблю людей увлечённых настолько,что забывают о себе.Как-то я так увлёкся дописыванием рецензии на спектакль,что не пошёл на работу,потому как пьянствовал с персонажами. А Жюль Верн заболевал простудой, когда писал о героях,гибнущих во льдах, хотя за окном был июль.А ЧТО НАСТОЛЬКО увлекало Вас?

Ответы · страница 6
Владимир Фетисов

интереные задачи по физике и математике. Их я даже во сне решал

Маргарита Невьянцева

Патанатомия,прочитала перед экзаменом всю ночь, как худ.книгу

Алина Шумило

Вау. Подготовка командπ к вπступлению на сцене. Есть забπвала

Михаил Алексеенко

Однажды я понял, что не иду домой, пока техника не "затанцует"!

Инна

Жаль похвастать нечем, никогда не была сильна в фантазиях )))

Светлана Соловьева

здорово. книги. но но чтоб не прийти на работу? опоздать да.

Во
Водолей

втихаря вязала на работе.. узор был уж очень интересный!!!!!

Наталья Бармина

Мне все равно, лишь бы коробка автомат и салон кожаный...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

завышенный самоконтроль не позволял вершить глупости))

Наталия Бимлер

Меня увлекает рукоделие...но с изделием пить не будешь...

Кепи Длинныйчулок

А я как начитаюсь здесь ерунды, на работу идти не хочу.

Miranda Lobo

Я писала стихи, потом я не высыпалась или тоже болела.

Miranda Lobo

Так не много),пишу тогда когда мне грустно или плакать хочется(, Вот так то!)

Рокер Де Театрал

Но, почему бы Вам не изливать всё это на Литературных сайтах? Там много таких, как Вы, да и как я, тоже) Можно писать не просто в стол. А еще читать других, коментировать и просто общаться)

Miranda Lobo

Неее все это останется со мной,это стихи не многие поймут, и то эти стихи я писала на кладбище там у меня лучше мозги работают.

Miranda Lobo

Я выбирала многие могилки и рядом с ними писала,конечно это глупо, но мне нравилось)

Уральская Рябинушка

Вышивание крестиком-обо всем на свете забываю порой

Елена Костадинова

именно это - писание. Села на часок, очнулась в 4 утра

Вера Орловская

я так увлекаюсь собой, что никогда о себе не забываю

Виктор Потороча

Нечего ему было писать. Видно соседки рядом не было

Виктор Потороча

Плохо, когда нет соседки рядом

Рокер Де Театрал

Сочувствую Вам. А на вопрос отвечать БУДЕТЕ?

Елена

Весьма любопытно... Меня пока ничто так не увлекало.

Людмила Коган

процесс решения задачи, которая не сразу решается.

Надежда Киреева

Душевно болела Достоевским..... вот как то так!!! 😊

Алла Мурина

Люблю сочинять стихи при разной погоде невпопад...