Прочьсмоегоболота)

Сколько у Вас на кухне ножей?

Ответы
Василиса

На кухне ножей десять. Ещё в наборе есть для сервировки стола 12. И два длинных ножа для закалывания свиней. Вроди все перечислила.))) Хотя ещё один нож есть для чистки копыт лошадям

Василиса

Почему?

Прочьсмоегоболота)

Я по свиные

Василиса

Ну а как их резать?

᠌ ᠌

Больше 30, не считая столовых, но я люблю ножи и выбираю под настроение, какими пользоваться.. несколько лежат просто для красоты и в дело не идут.

᠌ ᠌

Первое слово добавилось, в остальном всё как было.

Прочьсмоегоболота)

Следы путаешь?)

᠌ ᠌

Надо разве.)?

Прочьсмоегоболота)

Нет) просто спросил

᠌ ᠌

И хорошо.)

Ѻлегъ

не считал ...для хлеба - два, для овощей - штуки три или четыре ли, для мяса - пяток ...ну и так, для разных нужд несколько

Владимир Горшков

Много,на все случаи жизни-----и в грудь ему вонзила,12 столовых ножей !!

Anna Lebedeva

Блин,много...даже и не посчитаю никак....)Люблю хорошие ножи на кухне.

Прочьсмоегоболота)

Это здорово

Алекс Венцель

Ножей много, но пользуюсь в основном двумя, большим и маленьким...))

Лю
Любовь

штук 18 или больше- лежат в загашнике- некому подарить. Пользуюсь 5

Любовь Ф

для мяса и рыбы, для овощей, для гастрономии, для хлеба. Итого -6

Тамара Коваль

7 и +6 от столового сервиза. вооружена вполне😜

Татьяна Tatiana

много....для хлеба и масла, для мяса, для колбасы, для рыбы...

Геннадий Смоляков

Всего более 50, но пользуюсь примерно 5- ю регулярно

Clan

Штатных 8, иногда из своей коллекции даю поюзать.

Натка М_Мак

8, не считая двух складных и шести для сервировки

Татьяна Tatiana

7! специально пересчитывала...мне пока хватает....

Андрей Касимов

Семь в подставке и в шкафу , примерно столько же

Мариша Князева

16 специально все пересчитала )) а в чем прикол ?

Прочьсмоегоболота)

Присылайте))) подточу

Мариша Князева

спасибо )) а Вы не сказали зачем считать ножи ))) а может все пересчитать - сколько их в моей жизни куплено )))🤔

Прочьсмоегоболота)

Просто стало интересно , у меня 11 под рукой и в загашнике ещё примерно столько же- назвали маньяком . Теперь успокоился- я не одинок)))

Мариша Князева

да уж )) мир не устает удивлять высказываниями и выводами ))))

Сергей Горталов

Не меньше десятка. Но пользуюсь обычно двумя.

Романа

9, не считая ножей в разных приспособлениях.

Романа

Пользуюсь всеми. Они всегда под рукой.

Прочьсмоегоболота)

С собой?)))

Романа

На кухне))

Прочьсмоегоболота)

Тогда я спокоен)

Д(
Джань (Чжан)

У меня около тридцати. На второй кухне около пятнадцати. На третьей с десяток..

Вера Гудкова

5 ножей и ещё 6которые для сервировки стола.

Бывает И Лучше..!

Не знаю.., но больше десяти.. Все острые.. 🙂