✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Например у тебя есть Энная сумма денег, за которую можно купить б.у но очень хороший автомобиль или построить классный гараж и рядом бассейн с беседкой или купить крутые шмотки, новый смартфон и золотые часы. Так вот думаю, с чего начать? )))

Ответы
Alone In The Dark

Бля ты о материальном купи себе то что по душе)) Что нудно а не побрякушки показушки))) Бассейн конечно круто - блять но ванна то есть уже))

Alone In The Dark

Да ты блатная дева прям))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем? Летать это хорошо...слушать Хаус музик и летать...

Alone In The Dark

Хаус? Блин не я от него всегда как то бежал)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему? Отличная музыка! Простая не хаус а HOUSE (дом) Просто это на русском так выглядит слово)))

Alone In The Dark

Я в кусре направлений))) Chill house - более приятен))

Костя

съездить попутешествовать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я путешествующую обычно на три буквы не Кипр, там четыре)))

Костя

Тир ?

Костя

а чё б и да ))))

Костя

вот вот

Жанна Никифорова

купить бездомному комнату

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Например у тебя есть Энная сумма денег, за которую можно купить б.у но очень хороший автомобиль или построить классный гараж и рядом бассейн с беседкой или купить крутые шмотки, новый смартфон и золотые часы. ))) Сумма денег одна, я за неё в голове всё взял, у вас так бывает? Я хотел так...

Жанна Никифорова

прекрасно. есть мечта. и есть реальность

Татьяна

Я бы выбрала автомобиль

Татьяна

Почти что в прошлой жизни

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так это было позавчера!)

Татьяна

Это было ДО,а теперь уже ПОСЛЕ((. Для меня существует определённая гань,граница,не возвратная летальная точка((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Надо двигаться вперёд, какие точки? В одну воду не войдёшь дважды(с). Я делаю всё, что я хочу..но приходится и то, что я не хочу, но редко. Жена говорит всем, у меня муж самый счастливый человек на земле. Он может ночью поехать на машине и купить себе торт не с того не с сяго))) Та он дофига чкего может. Вот и её скоро пошлю, задолбала!)))

Татьяна

Ха-ха-ха!))) Оказывается и так бывает?!))))