Пакусана Мидиёй )))

)) Люди пришедшие сюды со словарями - кватит кидацо ! Больно жЫ ! )))))) Проявите хоть каплю састрадания !?? ))))))

Ответы · страница 3
Mikl Demidov

Достали?

Mikl Demidov

Есть такие... Меня тоже постоянно пинают ногой.. Но я уже привык за 20 лет, а Вы нет.

Пакусана Мидиёй )))

За 20 ? )) не ну я привыкла . прост тут их гораздо больше )))

Mikl Demidov

Не так. Везде равномерно.. Но ко мне уже не пристают. Кусаюсь. И Вам советую. Через иронию и сарказм.

Пакусана Мидиёй )))

Да я так же ..прост народ какой то глупый )))) Шуток не понимают... скучна )))

Mikl Demidov

Любите мужиков за то,
Что хлещут водку, как верблюды,
Что не ведут себя, как люди,
И вытворяют чёрт-те что.
Любите мужиков за то.

Любите мужиков за дело,
За фейерверки их идей,
Любите в мужиках детей
И пререкайтесь с ними смело.
Любите мужиков… за тело.

Любите мужиков любых:
Нескладных, лысых, волосатых,
Без крыши, с пулей и рогатых.
Господь вам не пошлёт других.
Любите мужиков любых.

Любите мужиков всегда.
Ну кто же их ещё полюбит?!
Кто их накормит, приголубит
И не оставит никогда?
Любите мужиков всегда!

Фе
Федор

О ужОс!!

Пакусана Мидиёй )))

)) Не бойсо ! ))) Я нашла у них Ахиллесову пяту ! )))

Пакусана Мидиёй )))

А йя грю ни бойсо ! )) Ани баяцо квантавую физику ! )) тока тс-с-с--с ! )))

Angelina Voshedskaja

Ахаха))

Михаил Титов

Хогошо

Пакусана Мидиёй )))

Умочка ! )))

50 Регион

Глупо.

Пакусана Мидиёй )))

Хм ? с чьей стороны ? )))

50 Регион

Если писать через два У, длинней не будет.

Андрей Тютюников

што

Пакусана Мидиёй )))

Я абнаружила , что люди со словарями биздушны и неваспитанные ) Вот шо )))

Пакусана Мидиёй )))

В комментах я уже всем пояснила ))

Пакусана Мидиёй )))

)) Тогда у меня к вам вопрос : Что изменится от того.,если я признаюсь что именно так и пишу ?..)

Пакусана Мидиёй )))

Ну тогда я не против..)

Андрей Тютюников

вы хотите быть глупышкой?)

Пакусана Мидиёй )))

Я хочу быть собой )) Быть озорной - не значит быть глупой ) Быть глупой - не значит быть неграмотной )) Быть неграмотной - не значит быть бездушной ))) Главное не быть бездушной пустышкой )

Пакусана Мидиёй )))

Так то вот ! )) Типерь моно писать с ашипками ? иначе ваще мозг взарву ! )) Сдавайтесь ! ))