Елена

Я не пью и не курю, не потому что я пай девочка, а потому что забочусь, о своем будущем, и в конце концов, хочу себе здоровых детей

Ответы
Канат Сатаев

это в тебе говорит положительное воспитание родителей, но ели ты входишь во взрослую жизнь самостоятельно тебе будет тяжеловато(на счёт не пью)немного можно правда вовремя тормози, на счёт курева согласен на 100%

Сергей Алексеев

Респект и увожуха! Только не возводите всё в ранг религии... Станете занудой! К стати бокал вина снимает нервное напряжение главное и этим не увлечься.

Александр Войченко

А я не курю и не бухаю просто потому, что не хочу. Но в наше время, увы, это не гарантия появления здорового потомства

Juri Robert

может ты и прова,но другие не поймут и тебе грозит одиночество. В меру употреблять можно всё-кроме норкотиков

Джей Севен

ммммм. обычно все, кто так делает, кого я хоть раз в жизни встречал - все какие-то ..бнутые......

Валерия Толкачева

я тоже не пью,не курю и не ругаюсь матом.только потому что я этого не хочу))))))))))

Олег Лощинин

и правильно, а не пью и не курю потому что плохо чувствую после всего этого))))

Александр Родолин

Правильно делаешь! Главное то, что бы действия, не расходились с желаниями...

Елена

у меня все под контролем

Александр Родолин

Радует! Главное - нехотеть больше чем можешь... Можно надорваться...

Stas Akritas

если еще скажешь то ты еще целка то никому на фиг не нужна будешь)))

Stas Akritas

если еще скажешь что ты целка то никому на фиг не нужна будешь)))

Елена

КОМУ НУЖНА, ТЕМ НУЖНА!!!

Stas Akritas

не обижайся это была проверка нервов)))

Елена

ООБЩЕ БЕЗ ОБИД!

Stas Akritas

умничка

Елена

Я ЗНАЮ)))

Gamlet T.

ты правильно и делаешь дорогая ...это верный путь

Александр Заря

рад за вас)))не всегда встретишь таких девушек)

Edword Krawshenko

Осталось уговорить оставшихся 99% жить также.

Shift901 Maa

я не пью и курю, потому что больше не могу

Игорь Кукушкин

Главное, чтобы и отец не пил, не курил

Елена

а он у меня итак не пьет и не курит)))

Елена Колотова

Всегда можно родить здоровых детей.

Владимир Стуков

и вот это самое правильное решение!

Azаmat Yantilin

да и правильно, я тоже правильный ))

Ra
Ram*zz*es

вопрос какой? кто ты после этого?

M_
Maqsad _)))

привильно надо думать о будущим