Галина Сомова

Иногда, сидишь и предаешься воспоминаниям)))) То детство, Маму, Папу, первую любовь. Тепло становиться. А от чего Вам становиться теплее на Душе? 😉🙃😁🥰

Ответы
Илья Подбегалин

от воспоминаний прошлого, например запах тройного одеколона, бабушкины буфеты, какие-нибудь вещи из Советского Союза, да вот даже от видика с кассетами, но вот любви я не познал, я был только косвенно, но всегда почему-то далеко не заходило, так что первой любви у меня не было,хотя в прошлой жизни, было очень много.

Илья Подбегалин

но эта прошлая жизнь Советского Союза она только на бумаге, ну или в мыслях.

Галина Сомова

И в воспоминаниях ☺️ спасибо за ответ

Илья Подбегалин

да Советская жизнь, это очень много хорошего, девчонки в школьной форме, считаешься октябренком, пионером, причем любовь к вожатой, комсомолец. но вот в коммунисты не рвусь, Эскимо, Тройной одеколон, Монпансье, Ситро, Буратино, Байкал, грампластинки, телевизор, книги детские.

Галина Сомова

Много, что Вам есть вспомнить)))

Прохор Молчанский

Галя, я читаю здесь женщинам свои мемуары. И всё время переживаю за своё детство непутёвое, распутную юность, порочную молодость. Но, как сказал Сергей, Есенин:
" Мне не жаль вас, прошедшие годы, Ничего не хочу вернуть."

Галина Сомова

Прохор, это замечательно))) Спасибо за ответ

Прохор Молчанский

Пожалуйста.

Alina Nn

когда представляю, что у меня много денег и я увольняюсь с работы и начинаю путешествие по миру. Куда хочу туда и еду и живу там сколько мне захочется.

Галина Сомова

Суперрр, желаю Вам, что это сбылось 😁🙏 спасибо за ответ 🌺

Alina Nn

👏🌹😍Ураааааа!!! взаимно🤝

Язва Сибирская

Я до чёртиков, до чего там говорить, до ужаса люблю слушать комплименты, поэтому я очень часто их раздаю и очень часто совершенно не заслуженно.

Галина Сомова

Это Вы про что?

Мила

Когда устал и жить не хочешь,
Полезно вспомнить в гневе белом,
Что есть такие дни и ночи
Что жизнь оправдывают в целом.
© Игорь Губерман 😁

Галина Сомова

спасибо за ответ ☺️💐

Антонио Гареев

А я смотрю вперед, И вижу Солнца луч, Знать снова будет день, Знать снова будет бой, И ведает лишь Бог - Кто встретит вновь расвет.

Галина Сомова

ÇÎËÎÒÀß ÍÈÒÜ âûïóñê III Студенческий литературно-художественный альманах ЛИТО ЛЭТИ

Антонио Гареев

Да уж...

Антонио Гареев

Кому альманах, а кому и жизнь...

Галина Сомова

Вы там выставляетесь? Стихи Ваши?

Антонио Гареев

Нет. Есенина.

Катя Иванова

Мне от этих воспоминаний не тепло, а горько, что это безвозвратное прошлое а впереди туман неясного будущего которое пугает.

Галина Сомова

Надо идти туда где страшно! Это работа над собой не боятся ответственности! Пока ты жив, у тебя есть возможность, решить и всё исправить! Спасибо за ответ 🌸🌺🌸

Ирина Карпова

альбомы с фото смотреть приятнее. знаю историю создания и печати большинства фоток семейных альбомов.

Галина Сомова

А кому ни будь об этом рассказываете? Или одна Любите смотреть?

Ирина Карпова

внучка обожает смотреть со мной

Галина Сомова

Тогда история передаётся)))

Ирина Карпова

смотрим, как мы похожи- дети внуки...

Галина Сомова

😁 как забавно 😁

Ирина Карпова

забавно, мило...иногда до слез.

Галина Сомова

Понимаю Вас 🤗🙃

К А Й Ф У Ц И Й .

С той девочкой, что так давно любил
С той девочкой ушла, с той девочкой пришла
Забыть ее не хватит сил😉

Галина Сомова

Знакомое, что то))) Спасибо за ответ

К А Й Ф У Ц И Й .

централ

Галина Сомова

Михаил Круг

К А Й Ф У Ц И Й .

ес 👍

Алекс Венцель

От того что напишу очередной рассказ по таким вот воспоминаниям. Хотите почитать один из них?)))))

Галина Сомова

Вы мне уже писали)))))

Алекс Венцель

Тогда извините...)))))

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...

Галина Сомова

Красиво, спасибо за ответ ☺️

Са
Самсон

🖼

Бахтияр Фазилов

Кроме Мамы и Папы, у меня были Бабушки......🙂 когда их вспоминвюТЕПЛО увеличивается в разы...☝️

Галина Сомова

Это суперрр😊 спасибо за ответ

Stepan Oganian

Да Вы прав, моем возрасте остаётся воспоминания о детстве, о родителях, о друзьях, о знокомых

Галина Сомова

Приятно им придаваться ☺️ Спасибо за ответ

Stepan Oganian

🖼

Stepan Oganian

🤝☕

Евгений

Когда вспоминаю о встречах со своими детьми, которые сейчас уже не рядом, и радуюсь за них.

Галина Сомова

Это прекрасно ☺️, спасибо за ответ

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

От того как я расстрелял первых своих москалей))🤷🏻‍♂️...я не слишком Вас расстроил?)))

Галина Сомова

У каждого своя дорога

Марина

Моя не успевает мерзнуть) Люди кругом, события, которые постоянно приносят улыбку😍🤩

Галина Сомова

очень рада за Вас, спасибо за ответ 🌺

Не Я

от тёплых и нужных слов)..а вообще приятные воспоминания тоже меня согревают иногда)

Галина Сомова

Очень за Вас рада))) Спасибо за ответ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бывает учуешь запах, а он знакомый, он из детства, становится как то приятно на душе

Галина Сомова

Спасибо за ответ

Серый Перец

А я не предаюсь. Я пишу девушке в Германию и она мне отвечает. И становится тепло.

Галина Сомова

Это замечательно, спасибо за ответ

Серафимка

от воспоминаний о друзьях, о юности, о человеке, которого когда-то полюбила...

Галина Сомова

Приятно))) Спасибо за ответ 🌺🌸🌼