Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼 Можно ли,в мае заболеть если вечером сидеть с открытым окном,в одной рубашке?

Ответы
Ok
Oksik23

Смотря какая погода?! Если жара то нормально, а если прохладно то лучше с шортами или домашними штанами...Сроки ноки Катя я спать!😴

Ok
Oksik23

Я буду только рада если и печень чистит.

Ok
Oksik23

Я и не сомневаюсь в твоей правде...☺️Спокойной ночи! Приятного сна Катюха!!!😌😴

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Приятных снов,Оксана! пиши,у меня теперь много времени свободного

Ok
Oksik23

Привет Катерина!!☺️

Андрей

Если всё в порядке с терморегуляцией и сильный иммунитет, то переохлаждение не даст вам последствий.

Андрей

Не мёрзните зимой без верхней одежды, скажем при минус десяти по Цельсию?

Андрей

Понятно, в том смысле, что ясно.

Человек Со Щукой

Можно конечно! В мае каждый день разная погода! Сидите лучше у друга на коленях!

Та
Таежник

Да, если сидеть в мае, вечером, с открытым окном без одной рубашке.

Валерий

Нет конечно. Вот если вообще без рубашки и на 1 этаже, то да.

Роман

Нет, заболеть можно если инфекцию подхватить...

Вл
Владислав

Смотря где живёшь) вот мне и в рубашке жарко)

Игорь Юхим

можно всё и даже больше)
главное За Хотеть

Ал
Александр

Легко, холодный ветер ни кто не отменял

Сулаймонпир Бекчанов

Это без мужчинами очень сложно???

Дневной Заяц

Можно.Май- он не везде тёплый.

Magistroved Захараш

если сидеть одной - то можно)))

Миша86 Олимов

Возможно если ты после душа

Алексей Неизвестно

Я не дал бы замёрзнуть

Алексей Неизвестно

Я не дал бы замёрзнуть

In
Inga

Можно и заболеть ))

In
Inga

Тогда расскажу )

In
Inga

Тогда не рассказывай своё )

In
Inga

🙂

Альберт Кухарский

Да,днем в тени 35

Альберт Кухарский

Май выдался жарким,а так обычно август огонь,45 в тени точно

Альберт Кухарский

Привыкли уже:-)

:T
:Thinking:

Я не заболеваю))

:T
:Thinking:

Это больше от привычки думаю зависит или акклиматизации ещё... Девушка у меня жила с Сибири на юге - зимой все открывала почти настишь... Я чаще её болел - точнее продувало...

Бродяга

Проверить надо

Вакиль

конечно