Сила Ветра

Что делать, если тебе стало плохо после выпивки, ты купил пирог, чтобы исправить ситуацию, и тебе стало плохо после пирога?

Ответы
Сергей Маркарянц

Кто же исправляет похмелье пирогом.... это в корне не верный подход и вполне ожидаемый итог (описанный Вами).... возможные варианты: солёный рассольчик (лучше из под помидор), алкоголь в небольших дозах, два пальца в рот (для облегчения).... у каждого свой, индивидуальный подход....

Сила Ветра

🧐 я всё записала

Сергей Маркарянц

Рад был помочь.....

Анатолий Ориничев

Да пили ТАК, водку, коньяк, шампанское, пиво, самогон, закусывали пирожками - утром хреново, наверно пирожками отравились.

Al
Alex

А никто с похмела и не жрет пироги, дорогуша))))) Питие в этом случае надобно- кислое или соленое😄

Пр
Продолжай

нереальная ситуация....нелогичная цепочка🤔...это точно вопрос к мущинам?🤥

Сила Ветра

😂 почему? гДЕ ПРОКОЛ?

Пр
Продолжай

...ты купил пирог😂

Пр
Продолжай

🥃🥃🥃🤢..🤔😛🌮...🤢🤮🤕....🤥

Сила Ветра

😁 весьма наглядно

Пр
Продолжай

мущинам это не свойственно😁

Алексей Кудрявцев

Подобное-подобным!!!🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Алексей Кудрявцев

Ладно, тогда так:🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Сила Ветра

Ладно. Пиво я люблю

Алексей Кудрявцев

Приходи!!!😊

Виктор Шаламов

Два пальца в рот и очиститься от несвежего продукта. Иначе может быть хуже.

Иван Васильев

все вернуть обратно. значит вам это не подходит ни по размеру ни по фасону

Сила Ветра

😁 вероятно

Милош Йованович

О боже .Побежал за кефиром,но если и после этого.тогды ОЙ Пить меньше надо.

Анатолий Харлашин

Купите касторового масла, выпейте и все пройдет быстро и безболезненно.

Сергей Ерохин

как лось в анекдоте:- я вот пью и пью..а мне чёт все херовей и херовей..)

Миша Чернов

изначально- пирог бы просто не помог ! никто таким не "похмеляется"

Сила Ветра

😕 эх, не знала!

Миша Чернов

надо рюмку водки хватануть

Миша Чернов

ну коньяка

Борис Моор

Так слегка похмелиться надо, даже если не лезет... а потом - пирог!..

Сила Ветра

Ладно. Попробую

Борис Моор

Только не пивом - хуже будет, 70 грамм крепкого напитка!.. И лучше потом супчик, а не пирог!..

Елена Андреева

100 грамм- помогает говорят. сама не проверяла..но вдруг полегчает

Серый

Потому что надо закусывать, а не набивать больной желудок.

Ан
Анатолий

водка не свежая, а что с пирогом. Морганцовку попробуйте..

Иван Иванович

Купить еще коньяка и повторить. только уже без пирога.

Неизвестно Неизвестно

Два пальца в рот или стакан воды на ст. ложку соды.😁

Суровый Вольнодум

всем плохо! когда будешь это помнить, станет легче))

Don Без Pardon

Вывод зависит от состояния,а не от уровня развития

Сила Ветра

Да? Чего?

Don Без Pardon

А точнее?

Сила Ветра

Уровня чего?

Don Без Pardon

Развития

Викентий Ви

Сон и только сон безболезненно вытащит тебя из ада

Сила Ветра

🙄 запишем. Но я не особенно спать любительница

Викентий Ви

Нужно себя заставлять, а то получится пьянка