Ол
Ольга

Отношения с мужчинами надо укреплять. А как? Как с Африкой? Прощать долги , давать продовольствие, и удобрять улыбками? 😁

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну да 6 миллионов мужчины кормили женщин и лет 20 появились компьютеры и женщины начали объяснять как они выручают мужчин..И что бы мужчины делали ,наверно умерли бы от голода...Только вот кто мужчин воспитывает когда отцы в поле или в шахте что бы ребёнок мог себе спеч пирог ,хлеб ,оладьи или блины ,картошку и яичницу..Обвинять своих детей в том что они не умеют чего то по моему некрасиво свою вину на детей скидывать..

Ол
Ольга

И это имеет место быть

Миша Лакомов Михаил

Задача матери любого животного или птицы научить ребёнка всему что бы он мог пропитаться...а мнение значение не имеет.

Юр
Юрий

Царь захотел раздать бесплатно - царь выполнил. Африканцы лишь не знают, что россия всегда приходит забирать долги. Раздавая оружие повстанцам в этих странах.

Ол
Ольга

😉

Ир
Ирина*Z

Кому надо? Точно надо? или не очень то и надо? сегодня достаточно дружить с разными хорошими людьми, и у тебя исчезнут долги и появится продовольствие 🤣🤣🤣

Владимир Должиков

Ну вы сравнили!! Ещё бы как со странами третьего мира сказали, либо отношения общее дело, либо вы у руля, но не в своей роли, , со снежной королевой сравнимо!

Ол
Ольга

Вот такая аналогия в голову стукнула... 🙂

Владимир Должиков

И не говори!

Вадим

Правильно! Иначе- придут другие мужчины и тогда ,кроме всего этого придется ещё и язык другой учить....с радостью

Ол
Ольга

Эх... Интеграция...

Вадим

Нет...Клаузевиц.

Поручик Киже

Долги,со времен СССР ,они,один хрен, не вернут-ну просто не чем.Зато братвой помогут в делах наших..прескорбных..

Ол
Ольга

Поживем - увидим

Олег Драг

С Африкой не все так просто На ее территории идёт добыча полезных ископаемых и есть точки ПВО , там все есть.

Ол
Ольга

А у мужчин? Я же аналогии провожу...

Олег Драг

Так сорвалось А мужчине все прощать нельзя , но и давать на него тоже не надо

Ол
Ольга

Это да... 🙂

вс
виктор соловьев

Вы о ком? Это мужчина обычно содержит женщину..если наоборот то это не мужчина.а ловелас паразит.

Ол
Ольга

Таких немало...

вс
виктор соловьев

Да..но женщины сами таких берут)))

Ол
Ольга

И такое бывает... 😉

Ол
Ольга

И такое бывает... 😉

вс
виктор соловьев

Что уж взяли .на кого тогда сетовать.)))

Ол
Ольга

Это точно

Ирина Карпова

укреплять надо не отношения, а здоровье.отношения- временно, а вот здоровье навсегда.

Ол
Ольга

Это точно!

Игорь

Со своими гражданами государство поступает хуже, чем с неграми)) долгов не прощает

Ол
Ольга

А вы столкнулись с этим лично?

Игорь

Ежедневно в огромных масштабах с разрушительными последствиями. Но для таких, как вы, это непостижимо. 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Для меня всё постижимо только на личном опыте или на аргументах, а не на болтовне из телевизора и интернета

Игорь

Для вас это запредельные для понимания вещи. Вы их в упор не видите.

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

а как иначе, долгосрочные перспективы надо налаживать, это вам не в супермаркете

Ол
Ольга

Цикличность истории... надо побряцать оружием... эх.. ребят молодых только жалко

Alex Dark 🇷🇺

ну если нужно было бряцать это лет 20 назад, не сейчас

Ол
Ольга

Пока гром не грянет.... ведь также?

Alex Dark 🇷🇺

потомки скифов не сдаются

Ол
Ольга

😁😁😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

$23 млрд простили, зерно с доставкой тоже безвозмездно. Вот какие мы богатые!☝️🙄

Ол
Ольга

Мы великодушно или расчетливые?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Великодушно-просчётливые 👎🙂

Са
Самсон

Единственный мужчина, который не может жить без женщин - это гинеколог....💃❤️🤗

Ол
Ольга

😁 Да... Ему только деньгами...

Са
Самсон

В молчании мы живём, чтобы любить; в зрелом возрасте мы любим, чтобы жить...💃❤️🤗

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Димка

У тебя холявщик, Ольга. Значит придется долго только давать. 🖼

Ол
Ольга

😁 А потом - то, можно хоть в перспективе... цезий, уран извлечь из него ?

Димка

Только из мумии...😮

Ол
Ольга

😁😁😁

Димка

При жизни должен дать доверенность🖼

Ол
Ольга

Что завещает мне тело..

Димка

Да...🙄

Хронит Бронхический

Вы чё-т попутали - прощают долги, кормят и "удобряют"...мужчины женщин😉

Ол
Ольга

Не... В нынешнее время наоборот..чего - то...., классика нынче не в моде...

Ѻлегъ

не, все совсем не так ...но, на счёт улыбок, возможно и прокатит 🤷‍♂️

De
Denis

Главное на ближнем востоке пендосов подвинуть. Они там ещё воруют нефть.

Ол
Ольга

Сирия?

De
Denis

И в Ираке ещё их присутствие.

Ол
Ольга

Вагнера не хватит

De
Denis

Важнее, что бы сплотился мусульманский мир. Они там немного враждуют. 😁

Бо
Боka

А свои пенсионеры нищенствуют да и зарплаты символические у многих

Ол
Ольга

Эх...

Vadim Denisevich

Вот развела политику, проще быть надо и мужик сам потянется! 🤣

Ол
Ольга

Я люблю антимонии 😁

Vadim Denisevich

Тут этого в избытке, это ты удачно зашла! 🤣

Ол
Ольга

А то, вписалась в общую картину..

Vadim Denisevich

🤣Проздравляю! Пух!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну, если им лет, сколько долгам африки, то только это и остается

Ол
Ольга

Классно 👍😁

Adeptus Vaasc

В костёр любви нужно кидать палки, остальное по товарищески.

Ол
Ольга

Эх... А под старость одни головешки останутся..

Adeptus Vaasc

Се ля ви. Но, эмоционально то же.

Ол
Ольга

Хоть это 🙂