Az
Azguria

Почему так мало искренности?

Ответы
Ph
Phd_Finnegan

Каждый, окружая себя тайнами, считает, что так он становится привлекательнее. А о привлекательной искренности забывают.

Az
Azguria

интересная мысль)) а можно быть загадочным и искренним?

Ph
Phd_Finnegan

Одновременно вряд ли. Все-таки это взаимоисключающие понятия.

Az
Azguria

а что, если говорить искренне, но ничего не разъяснять...тогда ведь другому будет непонятно, откуда взялась та или иная мысль...вот и загадочность

Ph
Phd_Finnegan

В таком случае, это просто невежливо и теряется всякий смысл диалога.

Az
Azguria

а я сталкивалась с таким, что вот, вроде бы, говоришь искренне и открыто все то, что думаешь, а человека это приводит в такой ступор...от правды..или от того, что он ее не ожидал...или потому, что она его так поразила....и ничего не понимает..и начинает считать меня загадочной..потому что непонятно это

Ph
Phd_Finnegan

Правда ведь для каждого своя. И если для кого-то звезда загорелась, то для кого-то загорится через тысячу лет, ведь даже скорость света хоть и велика, но конечна. Не стоит принимать чужую правду за истину. Все требует объективной проверки.

Az
Azguria

))) это понятно, но меня вдруг резко "кольнул" именно этот вопрос

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

её хватает. Порою даже она превращается в банальное "лить грязь" на человека. Искреннее, ёпт.

Татьяна Анаэль

Люди боятся своей тёмной сути, им хочется видеть лишь свою светлую сторону.

Az
Azguria

это уже проблема самовосприятия и принятия себя ...

Эдуард Зеев

Ну наверное,большенство хочет казаться умнее,..чем есть на самом деле.

Az
Azguria

ну, это не единственная неискренность в этом мире..есть еще...почему так много?

Эдуард Зеев

Надо надеяться на лучшее..Ну и стараться верить,хоть изретка.

Ирина Хмилевская

В наше время искренность не популярна, все ищут в ней подвох

Ольга Пономарева

ОНА СЛИШКОМ НЕЖНАЯ, ПОЭТОМУ ПРЯЧУТ ЕЁ ПОДАЛЬШЕ.

Az
Azguria

и когда она спрятанная, так лучше живется?

Ольга Пономарева

КОМУ КАК, Я ПО НАТУРЕ ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, МНЕ СУДИТЬ СЛОЖНО.

Az
Azguria

и вы ее, такую нежную, не боитесь показывать людям?

Ольга Пономарева

НЕТ. ИСКРЕННОСТЬ ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ , НО УБИВАЕТ НА ПОВАЛ.

Az
Azguria

))) Это хорошо, что может сама за себя постоять))

Ирина

жизнь заставляет постоянно изворачиваться.

Алексей Шильченко

Сплошная искренность, на грани цинизма

Маришка

её много...не все видят и чувствуют...

Василий Влас

А зачем ... чтобы дольше смеялись ... ?

Елена Малярчук

Потому,что много неискренности

Лариса Эрязова

Искренним быть со всеми нельзя

Ида Михайловна

где именно? может не там ищешь?

Az
Azguria

в людях_) я разве что в морге не искала))

Вера Дедовская

так как мало искренних людей

Юлия Мокина

а от кого она вам нужна?

Az
Azguria

от людей, которые могли бы стать близкими)

Юлия Мокина

о это сложно,у вас есть детки.так вот они искренне вас любят

Az
Azguria

спасибо) и вам ясных теплых улыбок))

Павел Попков

Кто его знает? так надо.

Az
Azguria

хитрО!)) а изнутри потом не грызет?

(=Fenomen=)(_) *

не сказал бы

Ирина Шамшина

смотря где

Марина

Не правда)

Az
Azguria

а как?) * котята искренние, я знаю, а люди?

Марина

Люди то же искренние, просто иногда маску одевают, чтобы пинка под мягкое место не получить)

Az
Azguria

...и чтоб носом не тыкали)

Тамара Юминина

у кого

Тамара Юминина

ну все же разные,одни искренние,другие -нет,как можно все по одной мерке мерять

Az
Azguria

так а почему мало искренних?

Тамара Юминина

Искренность-это открытость души.Срабатывает чувство самосохранения