Евгений Цхе

Росло четыре осины,
На каждой по четыре больших ветки,
На каждой большой ветке по четыре маленьких ветки,
На каждой маленькой ветке по четыре яблока.
Сколько всего яблок?

Ответы · страница 2
Кирилл Барышников

Главный вопрос . Как на осине могут рости яблоки, данный ответ о так как на данном дереве не растут яблоки!!?

Сергей Мурашко

Оля!!!! я один!!! и у меня 1-н литр коньяка и неделю не было секаса!!! как ты думаешь во сколько ты ляжешь спать???

Петька С Приветом

ты что с катушек съехала да на осине то бананы же ростут во дает то а биологию с анатомией учи милая

Виктория

Хммм откуда вам известно моё имя.......

Петька С Приветом

я же екстра секса по подчерку надчерку вижу

Виктория

Вот оно,что!! Тогда все понятно))))

Benny Judmann

яблок 256. Вопрос не в этом. Вопрос КАКОГО ХУЯ они там делают, и кто тот долбоеб, что их туда подвесил?

Виктория

😂😂😂😂без слов)))))))

Азамат Айтпаев

Осиновые яблоки прикольно, если б не одно но, на осинах яблоки не растут. Следовательно ни одного.

Михаил Ten

У вас в начале ошибка, деревья не осины а яблони, или плоды не яблоки... А получается 255 или 256 яблок

Виктория

ну вот ведь я невнимательная аё яй яй)))))))

Евгений Бесчастный

Я вот в одну ямку мешок картохи высыпал и вырасло картоховое дерево,а сколько на осине яблок я хз

Инквизитор Инквизитор

Ответ однозначен.. Независимо от яблок .. на четырех осинах должно всегда висеть четыре ТРУПА!! :((

Николай Сафронов

Никогда не видел,чтобы на осине росли яблоки. Этот вопрос для особо одаренных задайте в дурдоме

На
Натали

А кто яблоки на осину повесил? Может у него узнать сколько успел, а то вдруг слопал половину уже

Эллочка Щукина

мне другое интересно: какой дурак!!!??? столько яблок к осинам привязывал????? и главное: зачем????

Хмырь Горбатый

Ответа оригинальнее еще не видел)))

Раиса Новак

Четыре вопроса назад яблоки на березе росли, у вас на осине.... Вы не вместе покуриваете там?)))

Виктория

Это нужно просить у того у кого яблоки на березе ростут)))

"зна" ***

..с математической точки зрения....не сказано..что они росли на ней....может были подвязаны...

Дмитрий Прыгичев

один наркоман, который на осинах яблоки увидел, он бы там еще шишки еловые собирать полез

Just Imagine That

Матан говорит, что 256. Логика говорит, что на осинах яблоки не растут. Кто же прав сегодня?

Виктория

Да ну её сегодня,,,логику эту....

Таноми- Сама

на осинах не растут яблоки...следовательно 0.....нам эту задачу во втором классе задавали...

Гудвин

это что за осина?Мичуринская? типа полез на березу за укропом а сверху арбуз упал.....😃

Владимир Плиев

Учитывая то,что самому можно развесить на ветках осины яблоки, то зависит от фантазии!!!

道Ф
道 Фсйо 道

Банально... Смотри я:
Отгадай загадку, и реши вопрос,
Сколько у цыганки на лобке волос? )

Сергей Макаров

Летят два жирафа,один на лево,второй рыжий. Сколько стоит кг асфальта,если ёжика 4 года.