Евгений Цхе

Росло четыре осины,
На каждой по четыре больших ветки,
На каждой большой ветке по четыре маленьких ветки,
На каждой маленькой ветке по четыре яблока.
Сколько всего яблок?

Ответы · страница 5
Стаки Лромигон

256 яблок. Если что то автор сам указал что яблоки растут на осинах.

Стаки Лромигон

Есл растут значит растут. Значит это фоллач и все мутировало нахер.

Николай Криницын

да кто его знает,сколько эти сумашедшие клоуны яблок понавесили))

Зинъ Черн

Обещают космонавты и мечтатели, что на соснах будут яблоки расти

Артём Александрович

Откуда на осине яблоки??? На ней же бананы с клубникой растут!?!🤣

Де
Денис

236?Блин,это же ОСИНЫ! Ха...Мать моя в коньках на босу ногу.Весело))))

Виктория

В каждой девушке должна быть загадка)))))

Де
Денис

Так это не загадка,а загадище,прям целая книжища сканвордов и ребусов

Виктория

да у меня загадок много))))

Де
Денис

Начнем тогда разгадывать.Замужем?

Виктория

ОЙ!!!! я имела ввиду в вопросах моих есть загадки)))))))

Станислав Белоусов

А яблоки растут на яблонях. Про осины и яблоки для детского сада.

Ма*Дамочка

мичуринцы новый сорт вывели ? раньше на осине яблоки не росли )))

Владимир Коваль

Это же сколько нужно выкурить,что бы на осинах яблоки выросли..

Владимир Коваль

Откуда тогда яблоки на осинах?)

Владимир Коваль

С вами не соскучишся тогда))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

тяжело наверное было к маленьким веткам яблоки привязывать ))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

и вообще осина слабая - легко ломается ))

Бахытжан Джанкуразов

Осиновые яблоки? Нужно их попробовать). Где их можно достать?)))

Бахытжан Джанкуразов

Наверное их у нас на черном рынке под видом помидоров продают))) Обязательно поинтересуюсь))

Бахытжан Джанкуразов

Какие еще новшества в области биологии и генной инженерии вам известны?)))

Виктория

Пока только яблочки осиновые))

Виктор Гордеев

Шла бы нахер загадка,ну сеьезно,купи калькулятор или росчитай

Виктория

Не красиво посылать нахер человека которого даже не знаете,нажмите "пропустить" и не портье настроение никому

Дмитрий Ляхов

О чудо селекции, на осинах яблоки растут 😅😅😅

Дмитрий Ляхов

Татьяна Накрохина(Черепанова)

на осине? Яблоки? Вот это чудо-расчудесное! Мичурин отдыхает....

Леся Дидич

мне очень хочется попробовать яблоки, которые растут на осине

Al
Alek...

Вы наверное перепутали. Надо писать не яблоки,а что-то другое.

Виктория

Спасибо обязательно испраылюсь

Al
Alek...

Постарайтесь.Сам же понимаете,что яблоки могут быть на яблоне или на прилавке(рынок,магазин,корзина и т.д.)

Виталий Рвс

на осинах яблоки на растут
а так было бы 256 яблок на 4х яблонях

Владимир Пастушков

А рядом росла яблоня, в пятью ветками и на каждой по 2 шышки..)))

Татьяна Вершинина

ага было бы вообще замечательно)))

Сергей Васнёв (Svarozhich)

Конечно, только вот как собраться всем вместе?

Сергей Васнёв (Svarozhich)

Попытка такая была. Встречались в Москве. Я тогда на встречу вырваться не смог.

Татьяна Вершинина

ясно )))и так может каждый не смоч

Сергей Васнёв (Svarozhich)

Да в том-то и дело. А жаль.

Валодя Мопед

судя по темпу геометрической прогрессии,нисколько.это осина

Пуртова Елена

если осина привита яблоневыми побегами, то возможно их много