Константин Вислоух

иудеи поступают с мусульманами не по-христиански?

Ответы
Виктор Бородин

Как это. Наверное , чтоб враги не догадались, что это заложено в этой фразе. А мусульмане с христианами поступают не по иудейски. А христиане с иудеями- не по мусульмански. и т.д. Насчитал аж 6!!!!! вариантов, и из любого враги ничего не поймут. Вообще то нечего распространяться о религиозной нетерпимости, когда такие обобщения. Надо конкретно. Например- один жид Мойша пристрелил мусульманина Саида, а христианин Петя Мокин ему сказал- ты не прав Абрам.

Igor Idiklid

иудеи- это не евреи -это ВЕРУЮЩИЕ !!!!! Мохаммед - по Корану и Торе- выходец из одного от 5-8 колен иудеев. Когда Павел и Петр стали проповедовать христианство в др. Риме- это было на задворках города- никто их не останавливал - (60-80 г.н.э) -пока народ не устал от бесчинств Императоров....и их безобразий и начали трахать всех и вся.......жуть.....А война иудеев -муссульман- это была месть полу-христиан -римлян-это было выгодно....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Павлова

Бог -Творец един,неважно ,какого ты вероисповедания,все равно ты творение небесного отца,и Он любит всех ,но ненавидит грех,в котором его создания живут.Я верю,что когда-нибудь произойдет объединение различных конфессий в одну единую Божью,Вселенскую.И тогда распрям не найдется места,и тогда все верующие будут прославлять в едином духе своего Единого Бога:Бога -Творца и Бога-Спасителя!!!

Сергей Иванилов

Смотря какие и Идеи и христиане.Вот амерканцы они вроде христиане.Но именно они сбросили атомную бомбы на Хирасиму и Нагасаки ну другие их войны.А ведь Иисус Христос говорил если тебя вдарили по правой щеке то подставь левую.Нужно быть честным и признать что ты не христианин.Потому что люди только делают вид что исповедуют религию.

Марина Ткаченко

Лично для меня разделения на религию нет. Есть такой анекдот "Летят два кирпича с крыши. Один другому говорит "А ты на кого хочешь упасть? На мужчину или на женщину?" Второй ему отвечает "Да мне все равно. Лишь бы человек был хороший!" Вот так и мне...Лишь бы человек был хороший!

Марина Ковальковская

ВЫ хотите поговорить на эту тему? Иудеи в большой своей масе нормально относится к масульманам. Просто это кому-то нужно чтобы между людьми разных верований был конфликт. Но я вас уверяю все это идет с верхов , а не снизов

Елена Корнева

Люди в целом ведут себя не по-христиански,независимо от вероисповедания.Иисус Христос учил, что всякий взявший меч, от меча и погибнет. Также он учил любить своих врагов, то есть,не воздавать злом за зло.

Ольга Газизова

Вот не надо про иудеев и мусульман. Бог один - пути к нему разные. А вот по человечески всем надо относиться друг к другу. Тогда и не заметно будет кто какой расы и веры.

Мила Немзорова

у каждого народа своя вера. и каждый поступает по своим законам. да, каму-то будет что-то не нравится, но человек должен уважать другово и также его мнение

Сусанна Порфирьева

люди привыкли вероисповедания кроить под свои интересы.........но,любая вера заслуживает уважения)))))))истинная вера дисциплинирует и рождает любовь))))))

Lubanya Mussy

Не надо, пожалуйста, обижать чувства верующих. Я бы сказала, что любые террористы, религиозные фанатики и, просто, злодеи поступают не по-божески.

Никита Козлов 78Rus

И воздастся им по делам их! Каждый получает то, что заслужил! Это по какому? По христиански? По мусульмански? По иудейски? Или просто по людски?

Я С Марса

а как они с ними поступают и почему они должны с ними поступать по-христиански? кроме того, мусульманство - это смесь иудаизма и христианства.

Oleg Soltsev

Мусульмане это это вера отличная от иудейской и все истинно верующие должны гуманно относиться к другой вере, каждый верит в своего Господа.

Павел Корчминский

По христиански... Как в библии: если тетя ударили по одной щеке- ударь обидчика по голове табуреткой, иначе не поймёт и сядет тебе на голову....

Елена Михайлова

Чем меньше будут люди думать о национальности , тем легче будет жить...Какая разница какая она... национальность. Главное какой ты человек.

А*
Айнур *

не знаю христианских заветов, потому не могу судить, но впредь, поступайте со мной себя так, как вы бы хотели, чтобы я так с вами поступала

Галина Елыжева

по христиански не поступает почти никто . Лишь единицы являются осознанными последователями Христа . Основная масса - ложные христиане

Viktoria Naturales

Любая религия в первую очередь должна нести людям доброе и светлое,... но уж никак не насилие... А судить кто прав, кто виноват уже не нам..

Сириус !!!

с чего вдруг они должны поступать с ними по христиански?Они поступаютт по иудейски....они просто защищают своих детей-это нормально