Se
Sergeo

готовы выйти из Матрицы?

Ответы
Юл
Юлия

Сейчас нет... Мне здесь хорошо... Тепло, уютно. Удовольствие

Лина

ведите к выходу!

Se
Sergeo

выключите телевизор, радио и и интернет

Лина

ааа хитренький, если бы не инет, я б и не узнала про матрицу))

Se
Sergeo

используйте интернет только для связи с людьми

Лина

👌

Сергей Худяков

Есть таблетки?

Se
Sergeo

выключи телевизор, радио и интернет

Евгения Еккель

Откуда

Se
Sergeo

из Матрицы

Евгения Еккель

Обоснуй

Se
Sergeo

человек без родственной связи - заблудшая овечка, которой нужен пастух.
таких легко заманить в секту, ой, в церковь, в пенсию, добрый барин и тп.
вокруг матрица - иллюзия взаимоотношений.
стройте свою родственную связь, объединяйтесь с подобными и не слушайте радио, телевизор.

Евгения Еккель

Это не ко мне. Я живу своей жизнью.

Se
Sergeo

👍

Se
Sergeo

чем ваш род занимается?