I Hate Niggers

Меня ещё невероятно забавит факт: россияне ненавидят американцев, называют их «пиндосами», считают тупыми, жирными, мечтают «в радиоактивный пепел» посейдонами и кинжалами испепелить, а тут с трепетом ждут дорогого заморского гостя, просто поклоны бьют. В Штатах его уважают разве что белые супрематисты с Юга, в то время пока остальные американцы считают трамповским клоуном. Здесь же он невьебаццо какой журналист и уважаемая личность. Вот такой парадокс. Ненавидят, но внутри обожают.

Ответы
Анна

Россияне очень ь любят Америку и всё в жизни строят с оглядкой на нее. Но тут все проще. Ну хоть кто то с запада заинтересовался Россией. Это очень ценно

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А Техас молодцы !В России такая ж..а с мигрантами, которых завозит путин . Техасцы молодцы .

I Hate Niggers

Пропагандоны выли что США вот-вот развалится, что там уже гражданская война в самом разгаре и т.д. и т.п., но что-то я не вижу ни распад, ни войну внутри штатов. Конфликт – да, но за рамки протестов не выходит.

На
Ната

Мне похер на этого чувака

Надежда

Да, это очень забавно)

Надежда

Как и мечты о Грин карте и джинсах
Это вселенская зависть

Ви
Виктория

ну это как сосед. У кого-то больше и лучше

Пилбил Денегнедавал

Или, типа, толще...

Ev
Evgeny

🖼

Надежда

Заблудились

Lliry Hess.

Зависть - русское всё.