Голос Из Чс

😁 🤣 Девушки... дабы оправдать ваши ожидания... 37.5... начинаю , ахать , охать и валяться в беспамятстве и бреду

Ответы
Елена Данилова

Ну ....что бы оправдать ваши ожидания ...мы и без температуры валяемся и стонем и кричим. ..ну надо же как то мужчину поддержать в его труде.,.

Голос Из Чс

🤣 1:1

Голос Из Чс

Анекдот вспомнил.. Сосед говорит соседу.. слушай не мог бы ты своей жене рот заклеить, а то через стену слышно как она кричит... Тот заклеил.. идёт процесс.. он орёт что есть мочи чтобы сосед услышал: Михалыч, так нормально?... Нормально... он сильнее наяривать.. Михалыч , а так нормально.. нормально.. на третий раз.. Михалыч, а так? Да сними ты с неё скотч уже, а то весь подъезд подумает что ты меня...

Mariwa

Саш у тебя температура👀..ты заболел 😯...что надо ахать и охать...😜

Голос Из Чс

Ну вы же считаете что мы при 37.2 уже присмерти

Mariwa

😊😊😊👀Живи!!! Никогда так не считала...выздоравливай..если не шутишь!!!

Голос Из Чс

нее не шучу.. началось с понедельника.. думал на ногах подымусь, таблеток закупился.. но пока только хуже

Mariwa

Печалька! Вирус где то цепанул! А остальные дома здоровы?

Голос Из Чс

Пока держатся, кварцуем, проветриваем

Тссс...

Клизму... животворящую клизму дважды в день...100%излечение посое первой процедуры

Голос Из Чс

Но но))

Тссс...

Никаких но но. Три литра желательно сразу и попрыгать...ну если после первого литра не умрете. Да. Завещание желательно составить предвпрительно так скать.

Alina Nn

.. вызывать нотариуса, священника и в случае смерти глубоко не закапывать😂

Уральская Рябинушка

Нет, 37,5 для вас это уже смертельно. Берите планку пониже

Светлана

Стонать по громче главное и вид жалобный)

Голос Из Чс

🤤мне плохо....

Светлана

Не убедительно)

Не
Некто

🖼

Ai
Aisling

И подумываете послать за нотариусом? )))

Рая Люба

😃 😄 😀никак грипп скосил?

Голос Из Чс

да уже вроде ожил

Малина

Я думаю это ещё при 36,9 начинается))

Голос Из Чс

Я терпел до последнего))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Завещание не забудь написать.

Николай Балакирев

Да, кстати. Непременно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забудет же. Как пить дать

Брунгильда Анжуйская

Может Скорую помощь вызвать?

Брунгильда Анжуйская

Лис, ну не надо так жестоко, человек приболел, мож в аптеку за лекарством пошел

Брунгильда Анжуйская

Привет всем! Он обиделся и нас не замечает(((

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

привет))) а ему и не нужна была беседа))) категория "вопрос ради вопроса")))

Брунгильда Анжуйская

Выходит, что так

Милота))

Выпей аспирин и все пройдет

Ен
Енот...вот...)

не пройдет...он же сказал, что он дебил...а если дебил - это надолго...вот...🤔 😁

Голос Из Чс

🤤 выпить.. да выпить.. абзя бзя бзя.. Даёшь коммунистов.. Работодатель сволочь... Ох ё, надо инструкцию было почитать сначала, походу передоз.

Цельная Ягода 🍒

Вам водки налить?😁😉

Голос Из Чс

Нее , спасибо, не пью)

Цельная Ягода 🍒

Класс....тогда чаю с малиной?!!)))))

Голос Из Чс

На ночь не откажусь)

Цельная Ягода 🍒

Вот и чудесно)))

Голос Из Чс

💐Хорошего дня

Цельная Ягода 🍒

Благодарю! Взаимно!🍎

Адажио

39 попробуй,,,это круче!)

Голос Из Чс

Та фигня это , 39 уже срубила как бы и всё.. а это как какашка в проруби ходишь и утонуть не утонешь и вылезти не можешь

Адажио

Не,,,12 часов костра)И нефига а не рубило)

Па
Пашрибдопншл

Вот какой молодец!))))

Голос Из Чс

Старамся

Елена

где валяешься то )))))

Голос Из Чс

Подберёшь? Хотелось бы на диване, но выгоняют на работу

Елена

Бегом!

Голос Из Чс

Прибежал)

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Радость

Это уже приСмерти..

Голос Из Чс

Так, с тебя чай..

Радость

С малиной?

Голос Из Чс

с коньяком лучше.. хотя нет лучше наоборот.. коньяка с чаем.. и нарезочки лечебной можно из буженинки

Радость

Нифигасе..

Голос Из Чс

Ну мне же плохо....

Радость

🤗

Светлана Залесская

выздоравливайте!

Голос Из Чс

Спасибо

Пани Малгожата

Не верят?

Голос Из Чс

нет.. блин думал выгребусь на ногах.. началось в понедельник с горла, сегодня с утра нос заложило вечером температура

Пани Малгожата

А у меня др вчера было. 😋

Голос Из Чс

О поздравлямба.. много прибавилось? в смысле то что год это понятно.. я про седые и морщинки))

Пани Малгожата

Фуууууу, как не стыдно. Роз в доме, даа!!

Голос Из Чс

Так это же ж велеколепно.. всех благ)