Stanger

Одна моя знакомая сказала: "если я пойму, что есть человек, который действительно состоялся как человек, как мужчина, то даже если не буду любить его до беспамятства, а будет симпатия и уважение, то я выберу такого человека", "Но я не буду счастлива с человеком, который не будет обеспечивать меня и наших детей"
А что для вас самое главное? И что для вас обеспечивать вас и детей?

Ответы
Надежда Пояркова

Выбирать человека не надо,это не товар,что выбирают в магазине...Я много лет не знала,что есть любовь,но и семья была и сын... я была железной леди..в душе не было тепла, любви и то,что муж давай.не воспринимала его....Я думала,что самой природой лишена любви...Но любовь ворволась в меня ,так внезапно,ярко,обожгла любовью и теплом всю меня и тогда я поняла-это настоящая любовь..Данная судьбой и Свыше...Это вечная наша с ним любовь..Лишь с ним счастлива я...И всё другое не важно.Любовь ,она не разменивается ни на что...Любим всего и всё и во преки всему..

Stanger

вы ушли из семьи?

Надежда Пояркова

Так получилось,что пришлось расстаться,но любовь всю жизнь со мной..люблю ещё сильнее и в разлуке никто не виновать

Майя Джаббарова

Для меня даже сегодня Любовь самое главное жизни сидит дома как королева требовать норка шуба черный икра с маслом все могут но мало кто может понят что мужчины тожа нужно поддержка и моральных и физически .Я предпочитаю мужа который нас будут любить тот кто любить обязательно обеспечит свою семью как может зависят от возможность не обязательно шикарный жизни средней как все нормальных людей и да лучше моем доме бриллиант муж будут чем на полце бриллиант кольцо.

Юля Воронова

Конечно, хочется быть слабой, чтобы кто то заботился о тебе и детях! Но всё таки, надо себя уважать,это можно чувствовать, когда не совсем зависишь от мужчины! Может я и не права, но мужчине нужна женщина равная ему и независимая от него! Иначе он не будет принимать Вас в всерьёз...Я не имею в виду богатых людей...

Вера Соломенникова

семьи где существует не безумная любовь самые крепкие и отношения уважительные,это и есть по сути любовь без истерии и недоверия,А насчет обеспечивания мужчиной семьи,мое мнение должны оба родителя стараться,надеюсь она не калека и хотя бы себя может обеспечивать,надо быть самодостаточной в жизни

Тамара Некрасова

Я для тебя мама у меня тоже сыноеья даже постарше чем ты советую тебе держись оттакой знакомой подальше ей нужна машина квартира и деньги она не будет хорошей женой никогда я тебе советую как мать и держись от таких девочек подальше это мой совет А там решай сам

Stanger

поразительно...

Тамара Некрасова

Не обижайтесь на меня я сказала чесно Спокойной ночи приятных снов

Stanger

я не обижаюсь) я восхищаюсь) доброй ночи вам)

Тамара Некрасова

ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Stanger

взаимно)

Леля Любовь

Это рассуждение ума. Что она скажет, когда влюбится? Деньги - это энергия. Любовь взаимная дает много энергии. Женщина выбирает мужчину. Но если эта женщина слушает свое сердце. Женщина вдохновляет мужчин на подвиги. Ищите мудрую женщину. Тогда все будет хорошо!

Stanger

...ага...мудрыми они становятся с годами))) и то, те - кто были очень умны в молодости)

Леля Любовь

Ищите умную! Каждый выбирает по себе. Мы обычно притягиваем свое отражение, чтобы увидеть свои недостатки. Работайте над собой.

Stanger

мм) оке)

Алёна Смородина

А ты сам-то знаешь, что такое любовь?..... И долго сам это так называемую любовь хранить будешь, если дети твои голодными сидеть будут.... Да Мужчина - это самое меркантильное существо на свете! Ничего просто так для Женщины не делает...Только в обмен за "любовь".....

Stanger

Мне твоя реакция показалось удивительной... даже подумал, что ты это она...)

Алёна Смородина

Я тогда тоже подумала.... Ладно...Хорошее слово не придёт в голову плохим людям ... Пусть будет...

Stanger

мм...не просто так ты меня зацепила, у нас похожие истории...может как-нибудь поговорим о них)

Алёна Смородина

))) Наверное , не будем...Зачем? Это в прошлом....

Stanger

ну...))) как знаешь)))

Юл
Юленька

может он и будет обеспечивать, при этом занимаясь самолюбованием и унижением женщины и детей....., вот любить нет,,, , главное что бы обеспечивал с любовью,...человек счастливее от любви , а не от достатка шмоток.., хотя .. кто то счастлив от количества барахла....

Stanger

Ага))) тупенько как-то) Тот кто будет хорошо зарабатывать, вряд ли будет ставить ее во что-нибудь значимое. Она будет как предмет, а не как человек.

Юл
Юленька

согласна..

Stanger

Я не много зарабатываю. Не понимаю, почему она хочет за меня замуж. Видимо деньги решают не все)

Юл
Юленька

деньги в отношениях не все...

Мила Гончар

Вообще семья это упряжка! Семейный воз нужно тянуть вместе. Мы дополняем друг друга. И нам не просто друг без друга. Женщине тяжело без крепкого мужского плеча, А мужчине сложновато без женской заботы. Вы с этим согласны?

Stanger

Конечно, как с этим можно не соглашаться. Можно много поправок вносить для более точного понимания схожести точек зрения на данный вопрос, но это утомительно и не нужно)

Мила Гончар

Нет! Это не утомительно, если Вас это волнует. Необходимо добраться до истины в этом вопросе, только тогда можете достичь в браке взаимопонимания. Где по Вашему можно найти ответы по этому вопросу?

Stanger

в Библии

Мила Гончар

А лично Вы находили там ответы на свои вопросы?

Stanger

на все вопросы нашел ответы)

Лẙ
Лẙн₳

На определённом уровне развития, отношения можно построить с совершенно любиым человеком.. Другой вопрос - чего ради...) Для меня всегда был важен вопрос, хочу ли я прожить целую жизнь с человеком, состариться вместе..

Stanger

...

Светлана Коломиец

Лично мне важнее не то , что меня кто - то должен был бы обеспечивать , а то , какой ОН - мужчина - ЧЕЛОВЕК ..- ЛИЧНОСТЬ ...Обеспечивать семью должны оба : и муж , и жена ...Женщина может быть САМОДОСТАТОЧНОЙ ....

Iryna Lisitskaya

Выходила замуж по большой любви, но почти всегда обеспечивала семью я. В течении жизни многое меняется, поэтому, что будет в начале и далее, может не соответствовать первоначальным восприятиям.

Марина Гонтаренко

В этой жизни никто никому ничего не должен. Я считаю, надо самому определяться в жизни и добиваться определенных успехов для себя. И ни на кого не надеяться. Будь то женщина или мужчина.

Stanger

счастливая Вы))) не были и не будете)

Марина Гонтаренко

Слышишь,ты, как тебя там. Поживешь с мое, жизнь тебя научит. Ёпа- мать, сукп

Марина Гонтаренко

30 лет живу без мужа, на кого надеяться, на таких как ты? Работала на двух работах, чтоб ребенка выучить. На кого надеяться, на дядю Васю? Теперь выучила, работает дочь управляющей банком. Я занимаюсь внуком. И ты говоришь, что я не счастливая. Я об,ездила пол Европы. Езжу теперь по России. Кто тебе дал право осуждать человека, которого ты не видел и не знаешь. Работать надо, а не ныть, что все херово. Вот из- за таких и многие страдают. Мурло.

Марина Гонтаренко

И что такое, чего же мы замолчали, не хочется тетке отвечать. Я не прячусь за какими-то уродливыми картинками. Я вот она живая, какая есть. А ты что ж, дорогой прячешься, не хочется выпячиваться? Чтоб родные и знакомые не узнали. Ну сидите- сидите.

Stanger

Ого, не было меня тут просто) Времени нет на балтульки. И не осуждал я вас. Вы сами себя осудили. Я лишь предположил. И прям задел в самое сердце, не думал, что попадание будет таким точным.

Юлия Артемьева

Любовь часто разбивается о бытовые проблемы. Поэтому женщины пытаются всеми силами выбрать мужчину, который имеет какой то капитал( квартира, машина, образование) и обеспечен работой

Stanger

А зачем тогда ты ему нужна, если у него уже все есть? А?

Юлия Артемьева

Встречный вопрос - если у девушки все это есть, ей то ты зачем нужен?

Stanger

Вот если за этим - то богат или не богат, становится не важно)

Юлия Артемьева

Тупизм.

Stanger

недопонимание всегда зовется тупизмом)

Наталья Арсеньева

Я живу с человеком, который не обеспечивает ни меня ни дочку! Я сама его кормлю...просто он не хочет работать и всё...когда выходила замуж, не думала, что такое возможно....

Stanger

может ему надо помочь? наверняка есть какие-то проблемы, почему он так живет.. Не может человек сидеть без дела, он страдает от этого

Наталья Арсеньева

У него любимое дело сидеть на диване, читать книги по астрологии и смотреть телевизор!

Stanger

хм... нужно найти подход

Майя Петрова

Главное - да. уважение, симпатия, надежность. обеспечивать - чтоб жить так, что не считать каждую копейку. Без излишеств и роскоши, но чтоб на нормальную жизнь хватало.

Stanger

Такие интересные... Мой друг женился, первое время снимали квартиру, он работал... им едва хватало платить за квартиру и еду... Было такое, что мелочь всю в доме собирали, чтоб покушать купить... Она работала уборщицей.. Молодые ребята.. Но они преодолели это... Со временем он стал зарабатывать 100 тысяч в месяц и больше. 100 это минимум... И она стала зарабатывать до 50 тысяч - они прекрасно живут, но не забывают где были.. Все хотят на готовое)))

Майя Петрова

Нет. Не все. Но я уже не молода, женились - вообще были студентами со стипендией 40 и 46 руб. Тоже подрабатывали. Прожили вместе 19 лет. Сейчас в нищету уже не хочется.

Stanger

А сейчас в нищету уже не попадете. Закаленные стали.

Майя Петрова

Как раз сейчас времена изменились в худшую сторону - как и люди. Многие мужчины не считают зазорным жить за счет женщины.

Stanger

Как это за счет женщины? Она работает, а я сижу дома? Так?

Майя Петрова

Так. Или он получает копейки. А жена - на 2-х работах пашет и приносит в дом в 2-3 раза больше денег. Да ещё по хозяйству всё сама делает и с детьми...

Stanger

ну это реально не хорошо, понятное дело

Нина Гордиенко

Под обеспечением подразумевается материальное обеспечение. это неплохо но не самое главное. главнее наличие души и хороших умственных способностей.

A.l.i.c.e.

Я хочу обеспечивать себя сама. То есть зарабатывать достаточно. Что значит "я выберу такого человека",? В качестве кого она его выбрать собралась?😏

A.l.i.c.e.

Циферки любые написать можно))

Stanger

не веришь мне?)

A.l.i.c.e.

Нуу...сомневаюсь)

Stanger

ну...понятно) я давно это понял)
и опять начал с тобой говорить...уф...все ушел я

A.l.i.c.e.

Далеко?)

На
Надежда

Счастья сами для себя строим, видем, и не нужно полагаться ни на кого, иначе вечно будешь расстроен и не видеть счастья, одна нервотрёпки)

Наталья Александровна

А зачем быть с мужчиной рядом и рожать от него детей ???если заведомо знаете что он на такое не способен??не сможет их обеспечить вас?

Stanger

Нет такого человека, который не смог бы обеспечить. Есть человек, который не хотел бы обеспечить.

Наталья Александровна

Разные понятия