Аленка Шоколадкина

Иногда напиться до беспамятства - это очень полезно! Потому что на следующий день у тебя мозг отдыхает, никаких мыслей, и только одна цель — выжить!

Ответы
Костя Кузнецов

Нафига, пьешь поновой, первые пару стопок, через нехочу, а потом идёт нормально, через некоторое время, когда распохмеливать перестает, если завязать получиться, вот тогда просветление реальное

Владимир Асиновский

Кстати: когда-то в очень далкой молодости один врач говорил что один раз в месяц нужно напиться так чтобы вывернуло всё наружу. Он обяснил это как очищение организма от разной гадости

Аленка Шоколадкина

а еще лимоном )

Владимир Асиновский

Смотря что пьёшь.

Аленка Шоколадкина

например коньяк )

Владимир Асиновский

Однажды мы после ночной смены зашли в кафе и коньяк закусывали....................................салом. ( своими тормозками )

Юрий Ан

Не пью практически. Но когда выпиваю в компании, не напиваюсь, организм крепкий, совесть друзей и подруг, все помню чё было. Мне утром вообще хреновенько и душевно и физически.

Раш

Такие мысли, скорее у алкоголика. А у совестливого человека, мозг наоборот напрягается и работает на полную катушку, пытаясь вспомнить: а никого ли я вчера не обидел?

Алексей Лузин

Да - да ...в этом что - то есть ...Стирается память эмоций , и жизнь начинается ПОЧТИ заново ... Хотя - не рекомендую .

Барсиана

что бы выжить, надо напрячь извилины, а мозг говорит - " Отвали! У меня вызодной!"

Al
Alexc

мозг отдыхает и в отрубе - неужели и кома полезна ? и летаргический сон ?

Nikola Mahkov

правильно---УТРОМ-попа болит-перед болит-во рту-кака--молодец.. 👧

Верховный Инквизитор

Я сто раз порывался напиться и никак...здравомыслие побеждает

Нинуля

Напиваешь тогда когда не собираешься этого делать)))

Верховный Инквизитор

Все равно не получается

Нинуля

Ну и хорошо))

Де
Денис

Главное что б борьба за выживание не очень часто велась))))

Жанна

выжить.......да.....было такое летом........больше пить не стану

Алексей Решетников

Вот и нет. Главная цель - пиво. Холодное. А вот уж потом...

Ssir Ob

для этого и пить не надо, а промто трезво всё обдумать

Владимир Ильин

Женская печень слабовата будет Будьте осторожней.

Аленка Шоколадкина

хорошо ) спасибо за переживание )

Владимир Ильин

Мужская доза, делённая на вес, и помноженная на 0,3 - ваша предельная норма!

Ирина

А иногда это мысль и зачем я столько пила вчера)))'

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а похмельный синдром и бред???)))))тоже выживает?)))))

Евгений Кононов

А стыд за вчерашнее Ты же не чего не помнишь😁

Татьяна Юрьевна

То было вчера, а сегодня по хер.

Евгений Кононов

С одной стороны да не помнишь значит не чего не было

Баба Яга

🤔зачем выживать? Ведь можно просто жить....

Я С Марса

не пей вина, Гертруда, пьянствво не красит дам)

Вован Белков

нет там можно от передозировки отравиться