Роксана Линдрман

Вы согласны, что на экранах не хватает старых добрых сказок?👸🤴🎅

Ответы
Андрей R@

Согласен, НО ... недавно скачал мультик "маугли" и " фильм "королевство кривых зеркал". Они старые, но какие добрые и поучительные. И что вы думаете внук так и не стал смотреть, ему интереснее этот мультик в котором все с квадратными головами. А я его боюсь

6 Кадров

Диснеевские хорошие мультики были раньше. Красавин и чудовище, Алладин. Ну не совдеповская муть

Алексей Лушин

Вот покажут на Новый год "С лёгким паром" - будет старая, добрая сказка.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Добра сейчас очень не хватает. Именно того,из Советских мультиков...

Алекс Венцель

Не хватает и детских песен.Посмотрите что поют дети на конкурсах...

Ок
Оксана

их достаточно-целые каналы,современным детям они не интересны

Владимир Владимирович

На экранах и других СМИ, недостаточно того, что формирует.....

Сергей Павлович

Их теперь смотреть будем только мы детям они не интересны.

``
```

поддерживаю Вашу мысль и голосую "за"фсеми конечностями)))

Зов Древних

Народ радикально поменялся. Всё в прошлом теперь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

только зомби смотрят сегодня этот ящик! вот!

Alexandr Tokman

зайдите в инет и смотрите сколько хотите их.

Мудрый Каа

Перед выборами снова начнут рассказывать😉

Ѻлегъ

наверное ...Роу снимал потрясающие сказки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. в новостях теперь по новому все

Ка
Кабызнать

Новые можно на снимать..на старый лад

Agnostic Front

Там СМИ рассказывает свои ,путинские

Devil Dark

А разве кто то ещё телик смотрит?

Иса Джи

Много чего хорошего не хватает

Ольга

Вчера посмотрела "Золушка"